FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 409

 
IRIP:
Товарищи! А вы знаете, что форекс всегда играет против вас? =)

Я - да...
 
IRIP:
Товарищи! А вы знаете, что форекс всегда играет против вас? =)

Цена движется в одном направлении  до тех пор, пока это выгодно маркетмейкеру.

Чтобы у большинства игроков вместо стопов профиты выбивали - маркетмейкеры разорились бы . 

Хотя, мы же вне рынка биржевого и не влияем особо на цену - против нас воротилы не играют, если , конечно, кухня-ДЦ не маркетмейкерствует.  

И большинство кто сливает - сливает с матожиданием  минус спред с комиссией. 

 
DYN:

Цена движется в одном направлении  до тех пор, пока это выгодно маркетмейкеру.

Чтобы у большинства игроков вместо стопов профиты выбивали - маркетмейкеры разорились бы . 

Хотя, мы же вне рынка биржевого и не влияем особо на цену - против нас воротилы не играют, если , конечно, кухня-ДЦ не маркетмейкерствует.  

И большинство кто сливает - сливает с матожиданием  минус спред с комиссией. 


сколько умных слов... как бы банально не звучало, но надо играть на стороне ММ...
 
DYN:
Эхх, а я не вытерпел и засолил-)-)-)


В общем то баить можно. По всему евру поднимать будут.Вряд ли ишим свой сел дождется.
 
alex_r:

сколько умных слов... как бы банально не звучало, но надо играть на стороне ММ...
Ну, опыта у меня маловато-)-)  Пока только  учусь следовать действиям ММ.  Вручную худо - бедненько - около нуля матожидание пока(=Сов -другое дело
 
alex_r:

сколько умных слов... как бы банально не звучало, но надо играть на стороне ММ...
Согласны. только он не очень.
 
alex_r:

сколько умных слов... как бы банально не звучало, но надо играть на стороне ММ...

а у него свечки подписаны? :)
 
nexter:

а у него свечки подписаны? :)
и пронумерованы )))0
 
Sta2066:

В общем то баить можно. По всему евру поднимать будут.Вряд ли ишим свой сел дождется.

Short Positions (won %):    1 (100.00%)    Long Positions (won %):    3 (100.00%)

её уже нет 3090 её ещё в обед продали.

 
Не спешите покупать евру. У нее пока нет силы. Может пойти вниз.
Причина обращения: