[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 98

 
alex_r:

бле..ть, да кто вам дал эти графики с таймфреймами руки поотрубать надо. В ленте нет времени, там есть цена и объем. Графики по времени редкостное извращение. Элтон Джон можно сказать гетеросексуал по сравнению с вашими графиками)))))))

у меня у соседа воду отключили , но это не значит -  что это преимущество. 
 
strange:
Айдлер, ты нафига канадца вверх потащил, ему ж все равно умирать)))

Один ты, что ли, стрелочки рисовать умеешь?
 
solar:

у меня у соседа воду отключили , но это не значит -  что это преимущество. 


не, про круг класно сказал, я аж под диван просочился)))))

а вообще кроме временных баров наверное есть еще с десяток разных, чоб не юзать, а? 

 
alex_r:

не, про круг класно сказал, я аж под диван просочился)))))

диван толковый купи, чтоб на нем оставаться )) или массу наращивай, ... просочился он ;)).
 
costy_:

диван толковый купи, чтоб на нем оставаться )) или массу наращивай, ... просочился он ;)).


на кожаном жопа потеет)

зы. все на мыло от мт5 получили мессагу?)))))

 
alex_r:

на кожаном жопа потеет)


градации сетки в 5мм. еще никого не просачивала ;))

шютки в сторонЮ, что за ... происходит последнее время, как там... "пряник" мм изобрели/тестируютс!? 

 
alex_r:

бле..ть, да тем кто вам дал эти графики с таймфреймами руки поотрубать надо. В ленте нет времени, там есть цена и объем. Графики по времени редкостное извращение. Элтон Джон можно сказать гетеросексуал по сравнению с вашими графиками)))))))

Щас тебя бить будут)))
 
costy_:


градации сетки в 5мм. еще никого не просачивала ;))

шютки в сторонЮ, что за ... происходит последнее время, как там... "пряник" мм изобрели/тестируютс!? 

перфорированную кожу только в тачку, дома нафик)))) 

а второе не понял. Очем? 

 
strange:

Щас тебя бить будут)))

alex_r:

бле..ть, да тем кто вам дал эти графики с таймфреймами руки поотрубать надо. В ленте нет времени, там есть цена и объем. Графики по времени редкостное извращение. Элтон Джон можно сказать гетеросексуал по сравнению с вашими графиками)))))))

лента на форе... ужасть, а обомы там какие, ...те!?
 
alex_r:

перфорированную кожу только в тачку, дома нафик)))) 

а второе не понял. Очем? 


шумит так, что забить хочется, на это дело, пака не разтолчет.
Причина обращения: