[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 103

 
Ценой двигают розги )))
 
nexter:

продаю :) 


 
solar:


не двигает его закон спроса и предложения. понимаю что это еще одна нехорошая новость... на сегодня думаю хватит плохих новостей.... 

+100500

кому хоцца справедливости велкам на NYSE

 
artikul:
Ценой двигают розги )))

Не а, ценой движет грааль )))) 

На этом и должна быть построена стратегия... 

 
lotos7:



и? :)
 

такие свечи, да  ещё грозно  стоящие на  одном  месте меня настораживают.

Так и хочется продаться.


 
nexter:

продаю :) 

Решил лавры шамана присвоить?)))
 
DhP:
Не научишься читать индикаторы  - будешь покупать, когда не надо.


А зачем это мне? У меня свой подход, которым я вполне доволен.

У вас получается работать по индикаторам? Ваше право.

Как сказал был один уважаемый человек, "хоть по лунному календарю работайте или по менструальному циклу жены, лишь бы статистика была в "+")))))

 
Joperniiteatr:
зачем так жестоко убивать человека правдой жизни.Гы-Гы.

Дело даже в другом , понимание ценообразования (если ты только не ахринено крупный  инвестор работающий в горизонте 3-5 лет) особой пользы для торговли то и не несет. Вот к примеру золото . На самом деле пока оно росло  , его распродавали центробанки .  То есть все наоборот )))) Абсолютно ... Да и толку то с этого ? Если б все так работало как на фантазировали апологеты экономической теории   , то оно наоборот валилось бы.. А суть в том что кто-то его покупал. Простая манипуляция  цена - товар , кстати очень старая схема.. 
alex_r:
+100500 кому хоцца справедливости велкам на NYSE
от того что увидишь себя в стакане , можно подумать что-то поменяется.  поменяется ? 
 
solar:


не двигает его закон спроса и предложения. понимаю что это еще одна нехорошая новость... на сегодня думаю хватит плохих новостей.... 

p.s. как вариант  кстати , различные   виды измерения скорости сглаживающие гармонические ряды , вносят вклад в  обучение  сети. так что  не все так просто  как кажется. .. .и как хочется ....  


А что же его двигает? Перекупленность или перепроданность МАКД?

Ну если вы себе усложняете - ваше право.

"Неужели кто-то действительно думает, что в крупных банках спекулянты сидят и ожидают, как одна зеленая кривая пересечет красную?"

(из классики)

Причина обращения: