[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 105

 
strange:

Так давно говорил и не раз - спекуляции в чистом виде, а ыенообразование роль играет и большую и следить надо за той группой чуваков, которые торгуют в схожем временном горизонте, например, если торгуешь свинги, то нефиг обращать внимание на инвесторов, хэджеров и интрадейщиков)


ага, а они у тебя за монитором в комнате сидят такие с табличками на лбу кто есть кто, и говорят кто сколько и когда влил. 
 
lactone:

А что же его двигает? Перекупленность или перепроданность МАКД?

Ну если вы себе усложняете - ваше право.

"Неужели кто-то действительно думает, что в крупных банках спекулянты сидят и ожидают, как одна зеленая кривая пересечет красную?"

(из классики)


В банках крупных все настолько тупо , что даже боюсь представить насколько.... могут  пол года входит  а потом полгода  выходить .Так что я не знаю какой у вас оборот  , но на банки лучше не равняетесь. Да и спор ни о чем.  Я просто не понял основного посыла -  Вы утверждаете что рынком управляет спрос и предложение ? Я так понял ? 
 
artikul:
Про временной горизонт сейчас очень понравилось )))

Если ты торгуешь среднесрочно, например, и сделку держишь от месяца и выше, будешь обращать внимание на кратковременные колебания цены?)
 
strange:

Если ты торгуешь среднесрочно, например, и сделку держишь от месяца и выше, будешь обращать внимание на кратковременные колебания цены?)

Не буду ))) Так я об этом и говорил сегодня, что до истечения очередного цикла заниматься анализом цены, будь то индикаторы или предсказания гадалки смыла нет )))
 
Joperniiteatr:


ага, а они у тебя за монитором в комнате сидят такие с табличками на лбу кто есть кто, и говорят кто сколько и когда влил. 


Так, откуда ты это узнал? Черкни ка свой адресок...
 
strange:


Так, откуда ты это узнал? Черкни ка свой адресок...


обхсс, пятый кабинет у  окна. к нам вгости ходят только раз.Гы-Гы. 
 
Joperniiteatr:


обхсс, пятый кабинет у  окна.
Заодно как тебя звали при жизни)))
 
lactone:

Да никто и не знает, почему цена изменяется. Рынок (если говорить о форексе) настолько огромен, что невозможно понять и учесть действия всех его участников.

И значение цены (почему именно такая, а не другая) тоже смысла обьяснять нету. Хотя некоторые и довольно успешно работают по фундаменту.


Цена валюты на рынке - это лишь индикатор доверия инвесторов к той или иной валюте.

 
Joperniiteatr:


обхсс, пятый кабинет у  окна. к нам вгости ходят только раз.Гы-Гы. 

Паша ты шоле?)))) а шо с аватркой случилось?))))
 
strange:
Заодно как тебя звали при жизни)))


Жоперный театр ))))
Причина обращения: