[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 96

 
_new-rena:
Я за рейтинг не бьюсь. Говорю о том - как их посчитать и что они отражают.


Элементарные рыночные отношения - купи/продай.

Стоит бабка торгует бананами с авоськи. Цена одна. Тут приезжает фура с бананами и начинают торговать с машины рядом с бабкой - цена изменится?

Обратная ситуация: дед покупает связку бананов изо дня в день. К продавцу приходит крупный дядька, и говорит что готов купить склад бананов для своих нужд. Цена изменится?

 
_new-rena:
А волотильность? Скорость изменения цены?

Так а что из этого можно взять для практического применения?
 
mathijsen:


Цена изменится?

Конечно, ведь это же бананы
 
strange:

Так а что из этого можно взять для практического применения?
Если бы суметь что то из этого взять, то естественно что то бы пригодилось. Но я не делаю граали (((
 
_new-rena:
Конечно, ведь это же бананы

А если кто то выкинет на рынок или скупит крупную партию того же евро, то это будет евро)))
 
_new-rena:
Если бы суметь что то из этого взять, то естественно что то бы пригодилось. Но я не делаю граали (((

Почему???? 
 
зачем на историю тогда смотреть если время не имеет значение? как вообще строится этот график ??? без времени! да никак
 
strange:

А если кто то выкинет на рынок или скупит крупную партию того же евро, то это будет евро)))
Пока все не поймут новую торговую стратегию в противовес, и не сделают крупняка мелким пакостником, который двинет цену на один пункт.
 

Картинка ...


 
Ilij:

Картинка ...



здорово.... а круг такой же можешь ? 
Причина обращения: