[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 46

 
strange:

"О покупках думать наверно стоит только после того как пробьёт низ сходящий тренд."

"Пока забор, от 1.2965 шорты"

"доброе утро ))
южный тренд пока в силе , уровень серьезный -н4
цели : фибы на выбор ))- http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post6303583
хочу нижнюю границу канала -1,22 ... , но разделяю хотеть и мочь - чего и всем желаю )))" 

Просто несколько постов подряд, не глядя, с МТ5. 

В общем, пересмотрел там одну страницу, большинство у них либо продажи прямо в поддержку, либо баи где то там высоко, после пробития чего то))) 

Вячеслав Белоусов
 Аналитик InstaForex:

"После пробоя сильной поддержки на уровне 1,3051, валютная пара формирует медвежью импульсную волну А,С (Н1,Н4). Давление на пару оказывают сопротивление на уровне 1,3068 (дневной объем пятницы) и ключевое сопротивление 1,3083 (месячный и недельный объем фьючерса). В случае роста, ключевое сопротивление будет ограничивать рост пары. Снижение приостановлено на границе минимума января - 1,2998. Следующие целевые уровни снижения на 1,2936 (предыдущий месячный объем), 1,2874 (минимум декабря 2012 года) и 1,2812 (предыдущий месячный объем). Пока только продавать." 

  А тут уже перлы)))

"Всем привет, по евро доллару продолжаю держать продажу от 1.2669, цель 1.2785, в покупки входить можно только скальперским ходом да и то со стопами, иначе можно неплохо попасть....
Кстати недельный тайм по немногу рисует сигнал на север, но он будет по моим подсчётам ещо не скоро,, где-то в апреле ИМХО
Всем удачи и профитов вам и нам")))) 

  Почитал пару минут вот вам и готовый индикатор толпы) 

вот я таких начитался вчера и мысли нехорошие полезли
 
mathijsen:
Стрендж, там самый нормальный аналитик - Магдалинин. Он торгует от уровней с малым стопом. Все остальные - шлак, особенно волновики и некий Беляев - всегда с него ржу аки с Тантрика.


Наш Тантрик с его 5-ю фигурами просадки просто пацан против них)))
 

Еще один мой "любимчик" - Valen10n:

 "Фунт конечно выдал по полной. Но и мы не лыком шиты. Сегодня закрыл вторую партию баев по фунту с 5680. (первая партия закрылась на 58 фиге баи от 62 фигуры)

Деп разгружен и теперь можно хорошо в бай войти если снизимся еще раз на 51 фигуру. Еще бы канадца разгрузить и ваще красота будет"

 

 Это пост от 27 февраля. Я представляю, что с его депо сейчас после бурного падения фунта и роста канадца...

 
mathijsen:

Еще один мой "любимчик" - Valen10n:

 "Фунт конечно выдал по полной. Но и мы не лыком шиты. Сегодня закрыл вторую партию баев по фунту с 5680. (первая партия закрылась на 58 фиге баи от 62 фигуры)

Деп разгружен и теперь можно хорошо в бай войти если снизимся еще раз на 51 фигуру. Еще бы канадца разгрузить и ваще красота будет"

 

 Это пост от 27 февраля. Я представляю, что с его депо сейчас после бурного падения фунта и роста канадца...


Мой тоже, особенно мне нравится как он вульфов торгует))) А что с его депо, разгрузил по полной...

Но никто не сравнится с шаманом - щас 20 пипок вниз, потом 30 вверх, угораю 

 
IDLER:
Всеже правильно в Союзе пидарасов в тюрьму сажали. Особенно растрогала нетривиальная продажа с понятными целями и отеческое напоминание о стопах. Похоже, вездесущие узбеки и до форы добрались.
давай мне их на стройку присылай (в первую очередь каменьщики нужны)
 
strange:


Наш Тантрик с его 5-ю фигурами просадки просто пацан против них)))
Молчать!
 
strange:


Мой тоже, особенно мне нравится как он вульфов торгует))) А что с его депо, разгрузил по полной...

Но никто не сравнится с шаманом - щас 20 пипок вниз, потом 30 вверх, угораю 

так ведь работает! (со среды))))
 
mathijsen:

Еще один мой "любимчик" - Valen10n:

 "Фунт конечно выдал по полной. Но и мы не лыком шиты. Сегодня закрыл вторую партию баев по фунту с 5680. (первая партия закрылась на 58 фиге баи от 62 фигуры)

Деп разгружен и теперь можно хорошо в бай войти если снизимся еще раз на 51 фигуру. Еще бы канадца разгрузить и ваще красота будет"

 

 Это пост от 27 февраля. Я представляю, что с его депо сейчас после бурного падения фунта и роста канадца...


он там скрины даже постил этих баев
 
Ishim:
так ведь работает! (со среды))))


Дурилка, я же восхищаюсь и завидую))) Забыл, что ты мой кумир?))))))))))
 
Господа, откройте ветку, плиз, "мт5 гуру". Так много позитива, а читать подряд ник не позволяет.
Причина обращения: