[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 97

 
Ilij:

Картинка ...




это не видео?)
 
solar:

здорово.... а круг такой же можешь ? 


tema077:


это не видео?)

Шо эт вас так заглюкало))))
 
tema077:


это не видео?)
+++++++++++ !!!
 
solar:

здорово.... а круг такой же можешь ? 
Испытал бы Ваши квадратики, подвергшиеся мукам трех компьютеров...
 
Ilij:
Испытал бы Ваши квадратики, подвергшиеся мукам трех компьютеров...
В этот ковшик и вальнут бабки. Я предпочитаю мешки ))) рисовать естественно. Самый лучший индюк = это мешок
 
 Сообщение от Vik777 
Полагаю, что новостные данные, абсолютно на равных и как бы ни сказался результат, может оказать как положительное, так и отрицательное влияние. За 15 минут, продолжаю оставаться в открытой позиции на покупку, так как считаю, точнее надеюсь, что цена продолжит свой рост. Цель достаточно длинная - 1.3090 Остаюсь в рынке на покупку, всё же с надеждой на рост...

Сообщение от Vik777 

Пожалуй очень глупо я ступил, сам себя обманул. Вниз понеслась пара, не стал долго выжидать да и закрылся с убытком, оказался результат всё же отрицательным для евро. Рискнул на свою голову, зашёл противоположной сделкой на продажу, цель намечаю, примерно уровень - 1.2966, он же уровень поддержки.

 

 Он оно кто рынок то туды сюды качает. Агонические метания... предсмертные...

 

нудота, будем идти аль нет?!

ужасть, пора значить отпуск!

ну и дам, но не вам, для каждого ))) кроме этих, как их там, с рогами гламурн... ) 

бегемотам, о, вспомнил болотных после с ключом)))

зы

рынок ведет себя как ... , что это означает, и как с этим бороться.

вернее, когда это кончится!? 

 
Vodogrey:
 Сообщение от Vik777 
Полагаю, что новостные данные, абсолютно на равных и как бы ни сказался результат, может оказать как положительное, так и отрицательное влияние. За 15 минут, продолжаю оставаться в открытой позиции на покупку, так как считаю, точнее надеюсь, что цена продолжит свой рост. Цель достаточно длинная - 1.3090 Остаюсь в рынке на покупку, всё же с надеждой на рост...

Сообщение от Vik777 

Пожалуй очень глупо я ступил, сам себя обманул. Вниз понеслась пара, не стал долго выжидать да и закрылся с убытком, оказался результат всё же отрицательным для евро. Рискнул на свою голову, зашёл противоположной сделкой на продажу, цель намечаю, примерно уровень - 1.2966, он же уровень поддержки.

 

 


Это то о чем я сегодня утром писал. Как думаешь что он сделает после первой зеленой свечки? Опять минус, сомнения, нервы....
 
Salavatka911:
зачем на историю тогда смотреть если время не имеет значение? как вообще строится этот график ??? без времени! да никак

бле..ть, да тем кто вам дал эти графики с таймфреймами руки поотрубать надо. В ленте нет времени, там есть цена и объем. Графики по времени редкостное извращение. Элтон Джон можно сказать гетеросексуал по сравнению с вашими графиками)))))))
 
costy_:

нудота, будем идти аль нет?!

всё будет. торопиться не нужно. флэт - дело житейское.
Причина обращения: