[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 477

 
MATR0SKIN:
  и потирает руки надеясь что геп не закроют к моменту открытия кухонь


У меня покупки от 2950-70. В самом худшем случае мой брокер их закроет по стопам в бу, так что я не переживаю.
 
strange:


А клич кидать не надо, они и так несут, их кидают, а они все равно несут. 

Прискорбно (((((
 
_new-rena:
Прискорбно (((((
Что ты хочешь, нормальное здоровое большинство, не чета нам извращенцам.
 
strange:

У меня покупки от 2950-70. В самом худшем случае мой брокер их закроет по стопам в бу, так что я не переживаю.
+1 от 2925. Но я часть позакрывал и вместо б/у поставил "положительный лок" как раз на случай гэпа.
 
MATR0SKIN:
+1 от 2925. Но я часть позакрывал и вместо б/у поставил "положительный лок" как раз на случай гэпа.


Ну ты же в пятницу не захотел грядку прорвать, ленивый)))
 
MATR0SKIN:
+1 от 2925. Но я часть позакрывал и вместо б/у поставил "положительный лок" как раз на случай гэпа.

Локи забыть желательно.

Сколько я не извращался - в тестере пила в низ сходящим эквити, в лучшем случае - минус двойной спред.... в плюс - нету....

 
strange:

Ну ты же в пятницу не захотел грядку прорвать, ленивый)))


Что значит не захотел? Я же постил

 

 

Часть позакрывал - план следующей (этой) недели почти выполнил.
Сейчас если гэп не закроют ещё с лока чуток накапает.
А утром думаю закрыть всё и вывести. Дрянной брокер этот FXCM. Всё саксам отдам, жаль конечно на нормальном счёте не дают МТ4

 
_new-rena:

Локи забыть желательно.

Сколько я не извращался - в тестере пила в низ сходящим эквити, в лучшем случае - минус двойной спред.... в плюс - нету....

У меня лок положительный. Т.е. фиксирующий УЖЕ полученную прибыль. Да - двойной спред, но я не за тремя пипками в сделки вхожу.
 

Оппа :)))
Брокер (который мт4) отключил терминал :)))
Нет связи :)))
Ну началось :))) 

 
Всем привет! Мартроскин что там по nzd usd ?! А то я пока дождусь терминала ((
Причина обращения: