[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 690

 
Ishim:
а 52.40 может и вниз на коррекцию или даже новый минимум.

Будет возле минимума тогда и продай по своей тс, сейчас не надо.

IDLER:

А если все поменялось?
Оно со времен тюдьпанов, да еще пару тысяч лет перед этим ничего не менялось.
 
strange:

А чего ж ты его на 49, 50,51 не купил? Вот это действительно клоун.

Надо быть полным тормозом чтобы купить под сопротивлением. Твой тейк по фунту это была рулетка, но ты сцыкнул заранее.

Сидел три фигуры ждал и тут как Стецько из кустов - я купил.

не выдумывай чего не знаешь, это другая ТС и я не проверяю работоспособность, а прибыльность  и всё.   - за 14 дней 1% пока нормально (просто думал кому интересны движения по другим парам но увы )
 
strange:

Будет возле минимума тогда и продай по своей тс, сейчас не надо.

Оно со времен тюдьпанов, да еще пару тысяч лет перед этим ничего не менялось.

 

купи гуся и е*и ему мозги, а я разберусь где мне продать - купить.
 
tuma88:

значит продавцов больше если 14 ? Значит от желтого круга солить  что-ли ?
нет. Раньше бы от верхней границы засолить надо было и до нижней. Затем смотрим - если пробъем нижнюю границу, может быть и не нужно останавливаться......
 
Ishim:
не выдумывай чего не знаешь, это другая ТС и я не проверяю работоспособность, а прибыльность  и всё.   - за 14 дней 1% пока нормально (просто думал кому интересны движения по другим парам но увы )


Извини, ГУРУ, чего то я.... 
 
strange:

Извини, ГУРУ, чего то я.... 
и ещё пишешь, что я клоун )))))
 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/161669975.e/0_a6e85_d4f6c7a8_-1-L.gif

кто буит хорошо ся вести, умрёт красиво))))

 
solar:


Слово - экстраполяция ,   по прошу при мне не употреблять  ... А вообще стыдно  сколько уже Вы знакомы с рынком и такое от ...... )))

С наилучшими пожеланиями ))))) 


Ну бывает))
 
_new-rena:
нет. Раньше бы от верхней границы засолить надо было и до нижней. Затем смотрим - если пробъем нижнюю границу, может быть и не нужно останавливаться......

так  можно от 1,30 лимитку поставить . Возможно  в понедельник  и  сработает когда  цена будет сопротивление щупать .

Спасибо.!

 
tuma88:

так  можно от 1,30 лимитку поставить . Возможно  в понедельник  и  сработает когда  цена будет сопротивление щупать .

Да щас коррекция какая то... Не люблю я такое. Выходные с понедельником на носу. Хоть и обанкротят один из банков на Кипре....
Причина обращения: