[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 691

 
tuma88:

так  можно от 1,30 лимитку поставить . Возможно  в понедельник  и  сработает когда  цена будет сопротивление щупать .

Спасибо.!


а если геп?
 
strange:

Извини, ГУРУ, чего то я.... 
да ладно - флуди 
чего притих.
 
Ishim:
а если геп?
Слушай, Ишим.... Мысля посетила блефовая. Може в момент закрытия торгов лимитки в обе стороны выставлять на расстоянии в 3 спреда????
 
_new-rena:
Слушай, Ишим.... Мысля посетила блефовая. Може в момент закрытия торгов лимитки в обе стороны выставлять на расстоянии в 3 спреда????
тольео среднюю нужно определить что туда сюда будет я как то делал от открытия дня, типа замка
 
_new-rena:
Слушай, Ишим.... Мысля посетила блефовая. Може в момент закрытия торгов лимитки в обе стороны выставлять на расстоянии в 3 спреда????


угу,и откроют тебя не в гэпе, а по худшей цене открытия в понедельник)) оппа))
 
marker:


угу,и откроют тебя не в гэпе, а по худшей цене открытия в понедельник)) оппа))
тогда не наддддооооо......!!!! только не это шеф!
 
_new-rena:
Слушай, Ишим.... Мысля посетила блефовая. Може в момент закрытия лимитки в обе стороны выставлять????
на одном счёте в прошлый геп - был открыт селл и чуть пониже бай лимит! так вот слушай мысль! (повторять не буду) что было! геп снёс бай лимит далеко вниззз и там открыл в то же время профит по селлу увеличился и заперся баем! Просто утром приходишь и вынимаешь карасей из мордочки если они туда попали. (если соображаешь то можно то же самое проделать и с баем - и естественно одновременно то же можно) 
 
Ishim:
на одном счёте в прошлый геп - был открыт селл и чуть пониже бай лимит! так вот слушай мысль! (повторять не буду) что было! геп снёс бай лимит далеко вниззз и там открыл в то же время профит по селлу увеличился и заперся баем! Просто утром приходишь и вынимаешь карасей из мордочки если они туда попали. (если соображаешь то можно то же самое проделать и с баем - и естественно одновременно то же можно) 

)))))))))))))))))

До сих пор от смайлика ржу))))))) в тему!!!!

я понял. думать будем 

 
надо быть камикадзе что бы такое делать в пятницу))))))))))) мда я то думал что то дельное, оказалось все ищат как понедельник поймать....
 
_new-rena:
тогда не наддддооооо......!!!! только не это шеф!

А так и делается, я еще не встречал кухню,которая в цене гэпа открывает ордера и кроет стопы, профиты да, в гэпе закроют (так тебе меньше достанется) ,а стопы исполнят по худшей цене))