[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 664

 
chepikds:


Назови, хоть одну валютy, не подверженную эмиссии.

Лично, я, считаю, что, все валюты подвержены, как эмиссии, так и изъятию, это элементы денежного регулирования, без них никак!

 

эмиссия это целенаправленное вливание денег в рынок для достижения определённых целей. 

что касается франка там чётко сказали что будем вливать в рынок столько сколько потребуется. и против такого не один грамотный человек торговать не станет.

что касается других валют за исключением япошки, то там она не явная и ЦБ этих стран не вливают так как это делают они. у франка есть чёткая нижняя граница.

вот почему скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх. ( о чём свидетельствует вчерашняя эмисиия с уровня 122)

 
Myth63:

эмиссия это целенаправленное вливание денег в рынок для достижения определённых целей. 

что касается франка там чётко сказали что будем вливать в рынок столько сколько потребуется. и против такого не один грамотный человек торговать не станет.

что касается других валют за исключением япошки, то там она не явная и ЦБ этих стран не вливают так как это делают они. у франка есть чёткая нижняя граница.

вот почему скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх.  


Все правильно. Тока после последних геморов судьба франка в руках рептилоидных анунахов.
 
Myth63:

эмиссия это целенаправленное вливание денег в рынок для достижения определённых целей. 

что касается франка там чётко сказали что будем вливать в рынок столько сколько потребуется. и против такого не один грамотный человек торговать не станет.

что касается других валют за исключением япошки, то там она не явная и ЦБ этих стран не вливают так как это делают они. у франка есть чёткая нижняя граница.

вот почему скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх.  


Чётко или не чётко сказали, не важно! могут вообще не сказать, а провести... В экономической истории, подобных фактов, пруд пруди!

Это не опора для торговли, не вводи людей в заблуждение.

 
Myth63:

вот почему скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх. ( о чём свидетельствует вчерашняя эмисиия с уровня 122)

 


Ну так сейчас неплохой подходящий момент вырисовывается для покупки евро-йены, не так ли?


Да и доллар/йена на откате нынче

 
Myth63:нижняя граница.

 скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх. ( о чём свидетельствует вчерашняя эмисиия с уровня 122)

Вот это фиг ее знает. Уж больно в широком канале застряли. Вырываться могут в любую сторону. Но от 122 ставлю . все равно закрываться завтра.
 
chepikds:


Чётко или не чётко сказали, не важно! могут вообще не сказать, а провести... В экономической истории, подобных фактов, пруд пруди!

Это не опора для торговли, не вводите людей в заблуждение.

 

а это и есть опора торговли ( это фундамент )

если ты так считаешь, то я не удевлюсь если ты торговал ЕД в сел и прочие пары при обявление КУЕ 3.

 
Myth63:

вот почему скальпировать сейчас более выгодно японца и только вверх. ( о чём свидетельствует вчерашняя эмисиия с уровня 122) 

 


 

У меня уже не только вверх... Но это наверно из-за падающей евры. 

 

Myth63:

 

вводите



Ну ща ***!  Ещё может преклониться перед тобой!???

 
lactone:

Ну так сейчас неплохой подходящий момент вырисовывается для покупки евро-йены, не так ли?


Да и доллар/йена на откате нынче



Sta2066:
Вот это фиг ее знает. Уж больно в широком канале застряли. Вырываться могут в любую сторону. Но от 122 ставлю . все равно закрываться завтра.


это ваше право, если много способов определить стоит входить в рынок или нет.
 
Myth63:

а это и есть опора торговли ( это фундамент )

если ты так считаешь, то я не удевлюсь если ты торговал ЕД в сел и прочие перы при обявление КУЕ 3.


Удачи!