[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 671

 
marker:
отоноче,епашим мишек и насаживаем их на кол))
Эт вы их за 60 пипок то насадили?))))
 
strange:


Это он вчера спиртных напитков накушался)))

Я их постоянно накушиваюсь. Ну нельзя же прощать? Вот и думаю: пить не умеешь, перелоу получишь. И рамочку зажму.
 
IDLER:

Я их постоянно накушиваюсь. Ну нельзя же прощать? Вот и думаю: пить не умеешь, перелоу получишь. И рамочку зажму.

Меня шаман вчера убил - бай фунт прямо в сопротивление и говорит на 5240 закрою)))))) Может и закрыл бы, но это как в лотерею выиграть, во дурила)))
 
strange:

Меня шаман вчера убил - бай фунт прямо в сопротивление и говорит на 5240 закрою)))))) Может и закрыл бы, но это как в лотерею выиграть, во дурила)))
На Альпы слетать хочется.))
 
ULAD:
На Альпы слетать хочется.))


За лосями?)))
 
Я вот хотел бы потрендеть по фундаменту. По-мне ни франку, ни фунту не отсидется. Глаз не отрываем от сингапурца. Марго год назад писала сценарий апокалипсиса. На первом этапе комодитес растет. Ну и сырьевые. Вот такие у нас направления. Караулим и входим.
 
IDLER:
Я вот хотел бы потрендеть по фундаменту. По-мне ни франку, ни фунту не отсидется. Глаз не отрываем от сингапурца. Марго год назад писала сценарий апокалипсиса. На первом этапе комодитес растет. Ну и сырьевые. Вот такие у нас направления. Караулим и входим.

Это тебе к Марго, Солара позови.
 
Золото купил
 
strange:

Это тебе к Марго, Солара позови.
Они такого накрутили, что без бутылки не разберешься... 
 
strange:

Это тебе к Марго, Солара позови.

Мир меняется, без фундамента никак. Анунахи отжигают. Я на поддержке могу купить или не купить. вот в чем вопрос.
Причина обращения: