[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 746

 
strange:
Попробывал бы ты что он курит так за уши не оттянули бы)))


А чем у тебя люлька забита? не шамана ли корками?)))
 
Как стало известно на условиях анонимности  -  Россия готовит симметричный ответ Кипру , отключение электричества и газа , по все территории необъятной и любимой  страны матушки. ...
 
meltsov:

Фунт-то пойдет сегодня куда-нибудь? Только пополнился на 100$, ужа 14 на стопах посносило, и сейчас еще 6$ в минусе.

Баил 2 раза по 5197.


1.5100 - у меня стоит отложка на покупку, возможно ещё и с рынка буду входить.
 
solar:
Как стало известно на условиях анонимности  -  Россия готовит симметричный ответ Кипру , отключение электричества и газа , по все территории необъятной и любимой  страны матушки. ...


Круто! А обнулять счета не будут, как в старые добрые? 

Зы. мы круче Киприотов! у нас сразу в ноль!!! а то по 30% спишут понимаешь-ли... тьфу... слабаки!

 
ооох скукатищаа, а какой был понедельник....
 
chepikds:

1.5100 - у меня стоит отложка на покупку, возможно ещё и с рынка буду входить.
Задрал этот фунт, -30% от депо наторговал уже сегодня на баях. Продал от 5170, сейчас стоп в б/у поставил. Надо 5070 дабы в ноль день закрыть. А ГиП на Н1 один я вижу?
 
chepikds:

Нет. Как стало известно на условиях анонимности , источник сообщает - что готовится создание своей собственной офшорной зоны в районе Заполярья.  Цитирую - "чтоб не одна ...... .... пип пип ..  пип не смогла ... пип пип пип... посягнуть пип  ... .пип ...пип  на самое .. .пип... пип... святое.... пип"

Мы будем следить за развитием событий .Так же - данное решение было единогласно принято юртой номер 1 и 2 . Все  счастливы.  

 
solar:

Нет. Как стало известно на условиях анонимности , источник сообщает - что готовится создание своей собственной офшорной зоны в районе Заполярья.  Цитирую - "чтоб не одна ...... .... пип пип ..  пип не смогла ... пип пип пип... посягнуть пип  ... .пип ...пип  на самое .. .пип... пип... святое.... пип"

Мы будем следить за развитием событий .Так же - данное решение было единогласно принято юртой номер 1 и 2 . Все  счастливы.  


Шаман голосовал?)))

 

 
Следом за Ж..Депордье в Россию хлынут потоки денюх прятаться от нехороших капиталистов. 
 
ULAD:
Следом за Ж..Депордье в Россию хлынут потоки денюх прятаться от нехороших капиталистов. 


Это разве что депердьё головного мозга будет полное у кого-то... а так не вижу повода для национальной радости , человек бежит от налогов  (то насколько они справедливы это отдельный разговор)  .  И то что он прибежал преподносится как радость . Он с таким же успехом  в Зимбабве мог сбежать. 

Причина обращения: