[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 395

 
MATR0SKIN:
Ну чё, лоя по ЕД обновим ?

На амерах наверно должны.
 
ULAD:

На амерах наверно должны.


не факт, возможно, когда выйдут новости по безработице уже будем там.

Думаю это не последний поход к низу будет, после третьего возможно вверх откорректируемся. а там как кукл даст))))

Где там артикул с зигзагом? когда?)))

 
alex_r:

имхо продать с коротким стопом

ИМХО против поезда стоять будешь...

Остановки его и близко не видно, бычья трендлиния с начала февраля нигде не сломлена.

Никаких позиионных шортов на среднесрок и близко не видно.

 
ULAD:

С 1 марта вверх стою. На новостях из Швейцаарии встал в замок. Может смысла большого нет в нем?

До куда может упасть? 


Держи пока стопы в б/у, если сегодня хорошо закроем день - перенесешь под 0,9450
 
alex_r:


не факт, возможно, когда выйдут новости по безработице уже будем там.

Думаю это не последний поход к низу будет, после третьего возможно вверх откорректируемся. а там как кукл даст))))

Где там артикул с зигзагом? когда?)))



..определять время еще не  научился..по двум последним орлам желтоперым наверное...

 

Весёлый денёк.

4 ордера фтопку по безубытку.

 
lotos7:



..определять время еще не  научился..по двум последним орлам желтоперым наверное...




 
lactone:

Держи пока стопы в б/у, если сегодня хорошо закроем день - перенесешь под 0,9450

Так и сделаю.

artikul:



Задал ты головоломку.))

Как по мне так закономерностей низкий процент. 

 
ULAD:

Так и сделаю.

Задал ты головоломку.))

Как по мне так закономерностей низкий процент. 

Я не хочу устраивать полемику и бороться за идею ))) Но лично мне нравится, потому что для себя делал ))) А что такое тренд - понятие глубокого субъективное, уже сегодня об этом обмолвился )))
 
artikul , БЛАГОДАРЮ.
Причина обращения: