[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 279

 
Vodogrey:

с чего тогда сейчас рисовать?

strange:
 

YES! Вытаскиваются!

Ссылка действительно та !!!!!! 

Ну всё! Поехали!!! 

До вечера... 

 
Доброго утра! Я тоже после работы буду кодить :)
 
ауди шортонуть перспективненько. кто со мной?
 
IDLER:
ауди шортонуть перспективненько. кто со мной?

От 257 можно.

Тут Артикул все про покупку евро от 2945 говорил, место идеальное, но в жизни редко бывает идеально. 

 
strange:

От 257 можно.

Тут Артикул все про покупку евро от 2945 говорил, место идеальное, но в жизни редко бывает идеально. 


Я на пробой 1.02
 
strange:

Тут Артикул все про покупку евро от 2945 говорил, место идеальное, но в жизни редко бывает идеально. 


Какая разница, где покупать? Дальше стоп, больше профит. Помни об этом!
 
IDLER:

Какая разница, где покупать? Дальше стоп, больше профит. Помни об этом!
Заветы ГУРУ чтим! 
 
strange:

Доброго времени суток!

Возвращаясь к нашему старому разговору, получается в пятницу было поглощение цены, но не поглощение обьема?

И другой вопрос: где на франк будете искать продажу - на подходах к 0.99 или можно присматриваться уже на 0,955?(как по истории, то неплохой уровень)

 
lactone:

Доброго времени суток!

Возвращаясь к нашему старому разговору, получается в пятницу было поглощение цены, но не поглощение обьема?

И другой вопрос: где на франк будете искать продажу - на подходах к 0.99 или можно присматриваться уже на 0,955?(как по истории, то неплохой уровень)


Белая - объем пятницы, синяя - объем прошлой недели, место для покупки евро меня не устраивает, для продаж тоже, ничего удивительного, понедельник,  с чифом завязал.



 

Для сравнения: