[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 272

 
Vodogrey:

а в каком виде их выводить? цифры около полосочек?

С цифрами запутаться  можно. мне кажется.


Можно слева  путы,  справа  колы.Чем длиннее линия , тем значимее уровень.

Как на рисунке.


 
tuma88:

С цифрами запутаться  можно. мне кажется.

Можно слева  путы,  справа  колы.Чем длиннее линия , тем значимее уровень.

Как на рисунке.

Не, не мужики! Стопинг! Ройте интернет. Всё что там в таблице есть - этого еще недостаточно!!!!

В открытую тут вам ничего не будут объяснять... Но к предыдущим словам стренжа прислушайтесь очень внимательно!!!

 
tuma88:

С цифрами запутаться  можно. мне кажется.


Можно слева  путы,  справа  колы.Чем длиннее линия , тем значимее уровень.

Как на рисунке.



о, клевая картинка, ок, так и сделаю
 
_new-rena:

Не, не мужики! Стопинг! Ройте интернет. Всё что там в таблице есть - этого еще недостаточно!!!!

В открытую тут вам ничего не будут объяснять... Но к предыдущим словам стренжа прислушайтесь очень внимательно!!!


А что тут объяснять, имея эту информацию, достаточно чуточку напрячь моск)))

Человек напряг так:

 

У меня получилось лучше. 

 
strange:

Ребята, все это есть в Thinkorswim+ОИ, правда тоже в виде таблицы, так может проще в нем же и вывести это все на чарт?

куда удобно - там и выведем, вы только скажите как удобно, а вообще везде одинаковый набор операций
 
_new-rena:

Ё-П-Р-С-Т !!!!!

Делов то!!!! Всё работает.

Не хватало какой то строчки: request.Method = "GET"))))  

 И немножко почитать про эту бяку....

СПАСИБО !!!!!

давай  показывай что получилось .;-)
 
strange:


А что тут объяснять, имея эту информацию, достаточно чуточку напрячь моск)))

Человек напряг так:

 

У меня получилось лучше. 

 


а может я энергию напряга потрачу на кодерство - в этом у меня лучше получается, а Вы мне результат Вашего напряга, а?
 
Vodogrey:

куда удобно - там и выведем, вы только скажите как удобно, а вообще везде одинаковый набор операций

Да это как вам удобно, я могу и на сайте или в ТОСе посмотреть)
 
Vodogrey:

а может я энергию напряга потрачу на кодерство - в этом у меня лучше получается, а Вы мне результат Вашего напряга, а?


Ребята, вы это делаете для себя, оно мне не надо, тем более если сами подумаете, оно будет для вас же намного полезнее, готовые результаты ведут в никуда.
 
strange:


Ребята, вы это делаете для себя, оно мне не надо, тем более если сами подумаете, оно будет для вас же намного полезнее, готовые результаты ведут в никуда.

ну хотя бы подсказочку ))
Причина обращения: