Сервисы для помощи принятия решения о покупке/продаже акций

 
Всем доброго времени суток! На волне роста популярности использования "умных" помощников в разных сферах, начала присматриваться к сервисам помощи принятия решения в трейдинге, только платным (к бесплатным доверия нет). Был ли у кого-нибудь опыт работы с подобными сервисами и если был, то с какими?
 
Правило номер 1
Никогда не слушай, что рекомендуют аналитики.

Правило номер 2
Всегда выполняй правило номер 1.
 
Roman #:
Правило номер 1
Никогда не слушай, что рекомендуют аналитики.

Правило номер 2
Всегда выполняй правило номер 1.
Так я про живых аналитиков не говорю :) Мне интересны сервисы, основанные на новых технологиях, вроде ИИ
 
alexa.st #:
Так я про живых аналитиков не говорю :) Мне интересны сервисы, основанные на новых технологиях, вроде ИИ

обращая свой взор на подобные сервисы стоило бы задаться простым вопросом:

почему создатели этих сервисов создавали их собственно и предпочли зарабатывать по малу на пользователях этих сервисов, вместо того, что бы следуя собственным же подсказкам сказочно богатеть на трейдинге? 

ответ очевиден: всё это ерунда, хоть бесплатная, хоть платная, хоть с ИИ, хоть без ИИ :)

ничего не меняется, раньше были всякие печатные варианты советов, теперь вот сервисы в облаках и т.д., а люди всё те же - наивные и охочие до легких денег :)

 
alexa.st #:
Так я про живых аналитиков не говорю :) Мне интересны сервисы, основанные на новых технологиях, вроде ИИ

Человеческий мозг ничто не заменит никогда.

 
alexa.st:
Всем доброго времени суток! На волне роста популярности использования "умных" помощников в разных сферах, начала присматриваться к сервисам помощи принятия решения в трейдинге, только платным (к бесплатным доверия нет). Был ли у кого-нибудь опыт работы с подобными сервисами и если был, то с какими?

Пробуйте. Mrci.com или не ком - там гугланите - мне до сих пор шлют рекомендации и оповещалки.... ранее часть была бесплатная  - часть по платной подписке 150  $ что то около того в мес.   Также
Seasontrades.com пишу по памяти - варики гляньте в гугле.

Ну и finviz.com.



Причина обращения: