[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 275

 
Myth63:

так сказать вас проанонсировали и дали карт бланш на работу. теперь не ударить в грязь лицом =)

постановка задачи хромает, но это компенсируется интересом
 
Vodogrey:

постановка задачи хромает, но это компенсируется интересом


не разачеровывайся только. То что ты пишешь скажу сразу=) придётся ставить на отдельную машину=)
 
Myth63:


не разачеровывайся только. То что ты пишешь скажу сразу=) придётся ставить на отдельную машину=)

я на vbs без кодирования, эт значит весь код у Вас на виду
 
_new-rena:
и розовые мечты могут помешать. Год работы - по любому...

ну достать данные то дня хватило, дело за малым - нарисовать
 
Myth63:

не разачеровывайся только. То что ты пишешь скажу сразу=) придётся ставить на отдельную машину=)

Вот у меня прога, которая счас пашет (другая стратегия), без табличек работает и цели те же получаются. В тестере вообще сплошные ошибки выдавливает и ОК-ейно. Всё на одной тачке дышит и не интересуется никто, и уж точно не в жилку декомпилу.

Хотя про вторую машинку я похоже понял.... 

 
_new-rena:

Вот у меня прога, которая счас пашет (другая стратегия), без табличек работает и цели те же получаются. В тестере вообще сплошные ошибки выдавливает и ОК-ейно. Всё на одной тачке дышит и не интересуется никто, и уж точно не в жилку декомпилу.

Хотя про вторую машинку я похоже понял.... 


))) да да, с каждым ехе-шником нужно быть начеку 
 
Vodogrey:

))) да да, с каждым ехе-шником нужно быть начеку 
Я же администратор своей системы)))
 
Vodogrey:

))) да да, с каждым ехе-шником нужно быть начеку 
К ссылке как прикрепить запрашиваемые данные из таблички. если знаешь как они называются в DOM?
 
_new-rena:

Вот у меня прога, которая счас пашет (другая стратегия), без табличек работает и цели те же получаются. В тестере вообще сплошные ошибки выдавливает и ОК-ейно. Всё на одной тачке дышит и не интересуется никто, и уж точно не в жилку декомпилу.

Хотя про вторую машинку я похоже понял.... 


прогресируете=)
 
_new-rena:
Я же администратор своей системы)))

ну ехе-шник ты запускаешь и он наследует твои права, и имеет доступ туда куда и ты имеешь, то есть везде