[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 257

 
Ishim:
Да что то наподобие тестил,(безпереспективно) ... и вот закрыл замком селл , долил бай ниже, а цена всё идёт и идёт ниже и уже убыток по нижнему баю всю прибыль съедает (и думаешь нафига вообще эти баи открывал). Один раз уже ответил и опять тот же вопрос (давай в молельный дом!) (у мну только не верующие ни в гуру, ни в скрины на истории, ни в демо королей сидящих в демо кабаках). Всё пока!

вот сам и ответил..... я тебе про это и говорю уже 20 страниц... прекрасно вижу и понимаю что ты хотел исполнить... ну такой разворот как ты начеркал надо исполнять не во время нюняк и иметь 200% уверености и рассчетов... а ты хотел сальник фиксануть и тут же перевернуться... один хер что ты распидорил капитос 198* года до 180 в минус 5-10 градусав мороза по сибирским дорогам.. и на кольце хотел вернуться от куда летел т.е. на 180... результат очевиден...

я не в коем случае не навязываю тебе то что я начеркал и говорю...и придумал далеко это не я... деньги твои и безусловно тебе решать как ими распоряжаться.... -\

 
Ishim:
Да ты не злись, а то за 100 сделок локти до плеч сгрызёшь ))))))



На больных кто сердится?
 
Sta2066:



Ясно, вопросов больше не имею, гоняй дальше понты с важным видом.
 
tema077:

вот сам и ответил..... я тебе про это и говорю уже 20 страниц... прекрасно вижу и понимаю что ты хотел исполнить... ну такой разворот как ты начеркал надо исполнять не во время нюняк и иметь 200% уверености и рассчетов... а ты хотел сальник фиксануть и тут же перевернуться... один хер что ты распидорил капитос 198* года до 180 в минус 5-10 градусав мороза по сибирским дорогам.. и на кольце хотел вернуться от куда летел т.е. на 180... результат очевиден...

я не в коем случае не навязываю тебе то что я начеркал и говорю...и придумал далеко это не я... деньги твои и безусловно тебе решать как ими распоряжаться.... -\

Тема, плюнь и забудь, его уже пытались лечить разными методами, я уже на это тоже забил.
 
Что интересно, что закрылись мы все-таки над 1,30. Неделька была веселая - все равно буду пока к баям присматриваться до 1,32 - а там видно будет.
 
strange:

Теперь вопрос к Ста. 

Я понимаю, что ходить тут с важным видом и говорить, что любую тс за пять минут в код переведу это гуд.

Вот тебе ссылка http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx 

Сделай так, чтобы эти уровни в динамике отображались на графике, платформа и язык любые, что больше нравится, сделаешь - значит не трепло. 


а эт чего там? это с цифирей надо полоски на графике рисовать?

ааа, так это как на ваших картинках уровни с объемами?, можно замутить 

 
Sta2066:
Издано отдельным тиражом

Хорош кудахтать, павлин.

 
strange:

Хорош кудахтать, павлин.


а желтенькую полосочку Вы как рассчитываете?
 
strange:

Хорош кудахтать, павлин.

Я к тому, юноша, что хорош плеваться. Некрасиво.
 
Sta2066:
Я к тому, юноша, что хорош плеваться. Некрасиво.

Да мне, мальчик, как то пох, что тебе там красиво,  а что нет.
Причина обращения: