[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 250

 
_new-rena:
Дык про дату и время по файлу всё понятно. Предъява же будет))) Лицензия никому еще не мешала бабло делать)))

не, я не о том что твоим советником кто-то торговать будет - это не страшно, это польза от тебя для кого-то, я о другом. Статью кто-то тут кидал как работает сервер МТ4, какие там функции есть, показывали как котировки меняются, как можно задержать на пару сек. исполнение ордера, такими мелочами очень хорошо можно напакостить если знаешь стратегию клиента, причем легально напакостить, что по закону и не придерешься 
 
_new-rena:
За меня программа думает....
 Ахаха! Я так и знал, мистер кукл)))
 
Vodogrey:

не, я не о том что твоим советником кто-то торговать будет - это не страшно, это польза от тебя для кого-то, я о другом. Статью кто-то тут кидал как работает сервер МТ4, какие там функции есть, показывали как котировки меняются, как можно задержать на пару сек. исполнение ордера, такими мелочами очень хорошо можно напакостить если знаешь стратегию клиента, причем легально напакостить, что по закону и не придерешься 
Пофиг эти мелочи. Я не размениваюсь. Сделка не нужна про пару пунктов... И я не жмот))))
 
DYN:
 Ахаха! Я так и знал, мистер кукл)))
Интрнет я уже не трогаю. Сами пользуйтесь, если денег куча )))
 
Где то бедный шаман, опять его черточки его кинули)
 
Зевс явился Данае золотым дождем. Что здесь неприличного? Конкретно у Рембрандта весьма пикантно написана подушка под головой Данаи. Но классикам можно...
 
_new-rena:
Пофиг эти мелочи. Я не размениваюсь. Сделка не нужна про пару пунктов... И я не жмот))))

аа, ну про пару баксов да )
 
strange:
Где то бедный шаман, опять его черточки его кинули)
Дык всё флэтует пока что.... Праздник отмечает)))
 
Добрый вечер )))
 
_new-rena:
Дык всё флэтует пока что.... Праздник отмечает)))


Шо там ему отмечать, не пьет, курнул по быстрому и в люлю)
Причина обращения: