[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 125

 
strange:

Я про настоящий стакан, граненый)))

Если серьезно, то Европа начала с продаж.


Продаёт стаканы????))))
 
strange:

Я про настоящий стакан, граненый)))

Если серьезно, то Европа начала с продаж.


Я понял про стакан.

И про европу вижу. Все закупились - начали выносить вниз. Вынесут + народ поверит в падение и начнёт продавать - пойдут вверх. Вобщем резиновый депозит + титановые яйца решают.

 
nexter:

нафсегда закроют? :)

Как фишки лягут )))
 
MATR0SKIN:


Я понял про стакан.

И про европу вижу. Все закупились - начали выносить вниз. Вынесут + народ поверит в падение и начнёт продавать - пойдут вверх. Вобщем резиновый депозит + титановые яйца решают.

Размер депозита не решает ничего.

А это да.

 
artikul:

Как фишки лягут )))
Все таки, Артикул, моя тска ленивее твоей)))
 
Если расширят цикличность - падение может затянуться )))
 
strange:
Все таки, Артикул, моя тска ленивее твоей)))


Это другая ТС-ка ))) У меня будильник был заведен на 30 минут до открытия Лондона, даже кофе успел выпить )))
 
artikul:

Это другая ТС-ка ))) У меня будильник был заведен на 30 минут до открытия Лондона, даже кофе успел выпить )))

Нифига себе будильник, Лондон еще полчаса нет как на рынке, а я проснулся 4 часа назад)))
 
strange:
Размер депозита не решает ничего.


Перефразирую - имел в виду размер "минимального" депозита учитывая некие минимальные условия торговли (минимальный размер лота) и конечно не забывая о том, что это всё чтобы зарабатывать какую-то значимую денежку.

Нет, можно и на центовик положить тыщу баксов и восхищаться своей трейдерской невъе**стью.

 
strange:

Нифига себе будильник, Лондон еще полчаса нет как на рынке, а я проснулся 4 часа назад)))

Да? ))) А я по часикам стоковым смотрю )))
Причина обращения: