[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 259

 
Vodogrey:

кинь ссылку, посморим
Там чуть по раньще было от Странжа читай. Я уже кучу литературы перелопатил и кучу языков.... Один и тот же оезультат - имею пустую таблицу...
 
так вон tuma88 нарисовал вроде
 

artikul

            Жду евру на 2945 ))            


А оттуда  покупать  ?Спасибо!

 

Я скажу  так : хоть и имея  эти уровни ориентироваться только  на них нельзя. Нужно что-то  ещё использовать.Например, тех.анализ.

 
tuma88:

Я скажу  так : хоть и имея  эти уровни ориентироваться только  на них нельзя. Нужно что-то  ещё использовать.Например, тех.анализ.



Экспортированный файл пустой, хотя в окне программы какие то данные отображены, это так и должно быть из за выходного или что то не так?
 
nexter:

Экспортированный файл пустой, хотя в окне программы какие то данные отображены, это так и должно быть из за выходного или что то не так?

Конечно будет пустой.Сегодня выходной у биржи.И программа должна выдать  ошибку  если нажать Обновить.


Во вложении уровни за пятницу. Кинуть  в папку files и  кинуть   индюк на  график который был в  архиве, он  нарисует.

Файлы:
spote6.txt  1 kb
 
tuma88:

Конечно будет пустой.Сегодня выходной у биржи.И программа должна выдать  ошибку  если нажать Обновить.


Во вложении уровни за пятницу. Кинуть  в папку files и  кинуть   индюк на  график который был в  архиве, он  нарисует.



ок, спасибо понаблюдаю :)

я так понял это что то из ранних наработок хруста. т.к его сайт на юкозе давно заброшен и судя по форуму продвигалась коммерческая автоматизированная версия 

 

Хотя особой разницы  с предварительно рассчитанными накануне уровнями не вижу


 
tuma88:

Интересно , чем больше будет  зарабатывающих на хворексе  он  развалится?

Кстати, а  индикаторами Хруста не  пользовался  или  не  то показывают или  накопал  чего у него  нет ))) ?

Спасибо.!

Где такой индюк лежал? Как связаться с автором?
 
Спросить надо о чем-нибудь умненьком, либо утвердить что-нибудь глупенькое. Тут Рустам и появится, ежели жив-здоров и 8 марта праздновать притормозил. 
Причина обращения: