[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 556

 
ВО!!! Как я и говорил,перенос))))Солар прав,Греция дубль 2))
 
solar:


Все не так просто как Вам кажется... и у меня желаний умничать больше нет ... вааабче... мне бы свое урвать от евробакса и все... 

p.s. если кому-то плохо , ищите кому от этого хорошо.  

А мне простым ничего не кажется. Просто пытаюсь разобраться в ситуаци и задал конкретный вопрос. Нет желания отвечать - ок.
 
solar:

Парламент Кипра перенес голосование по скандальному налогу на среду

 Так что можете расходится робята..  


))) весь кайф испортил)))
 
MATR0SKIN:
А мне простым ничего не кажется. Просто пытаюсь разобраться в ситуаци и задал конкретный вопрос. Нет желания отвечать - ок.


меньше знаешь - крепче спишь)
 
solar:

Парламент Кипра перенес голосование по скандальному налогу на среду

 Так что можете расходится робята..  


Перед смертью не надышишься.
 

 

внизу недели были .... внизу дня тож сегодня побывали .... купил тож малеХА .... мож и зря ... бу видно ... контроль на вершине недельной цены ... прибл 3075 .... хотя тп повыше поставил ...  

 

solar:

 


Парламент Кипра перенес голосование по скандальному налогу на среду

 Так что можете расходится робята..  


16:11 Σύσκεψη αρχηγών στις 17:00. Όπως όλα δείχνουν θα πραγματοποιηθεί η Ολομέλεια της Βουλής.

Собрание лидеров (партий) в 17:00. Всё идёт к тому, что будет собрание Парламента полным составом.

 
margaret:

 обещали сегодня решить этот вопрос к 16:00 по Киеву. Рынок в ожидании голосования....

да фиг там, перенесли
 
А вот я начинаю сомневаться в падении евры....конечно все указывает на падение и разлад в ЕС,НО!!! Не кажется ли все через чур простым?!!?Чтобы затеять заворуху на полит сцене нужна офигенная цель....каакая?!...
 
Матроскин, где ты там? Давай дайджест с МТ5. Надеюсь, там все верят в 37?