[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 258

 
strange:
Да мне, мальчик, как то пох, что тебе там красиво,  а что нет.

Вообще не хорошо.
 
Хорош сраться, там вон программист появился.
 
 strange:


На больных кто сердится?

Молельный дом совсем подизносился - половицы скрипят... а недавно под задними скамьями крысу дохлую нашли (говорят от голода), 

Батюшка беснуется отроков за чубы таскает. Да вот ещё напасть соседи того гляди огороды отсудят (будь они не ладны) 

"Подизносился ты, никак,
 Мой друг, и сединой увенчан,
 И на породистых собак
 Глядишь теплее, чем на женщин. "

 
Ishim:

Молельный дом совсем подизносился - половицы скрипят... а недавно под задними скамьями крысу дохлую нашли (говорят от голода), 

Батюшка беснуется отроков за чубы таскает. Да вот ещё напасть соседи того гляди огороды отсудят (будь они не ладны) 

"Подизносился ты, никак,
 Мой друг, и сединой увенчан,
 И на породистых собак
 Глядишь теплее, чем на женщин. "


позовите тебя с бригадой и всё будет тип топ =) ? =)
 
strange:


Сделай так, чтобы эти уровни в динамике отображались на графике,

Интересно , чем больше будет  зарабатывающих на хворексе  он  развалится?


Кстати, а  индикаторами Хруста не  пользовался  или  не  то показывают или  накопал  чего у него  нет ))) ?

Спасибо.!


Файлы:
stranger.zip  127 kb
 

Еврик отскочит к 3040?

Ниже - 1,27 уже неделю как отрисовалась...


 
я ваще авто- запчастями занимался  ))) могу любые цены перебить  если захочу вернуться в тему ))) 
 
Vodogrey:


а эт чего там? это с цифирей надо полоски на графике рисовать?

ааа, так это как на ваших картинках уровни с объемами?, можно замутить 

Если реально можешь, то свистни. Я уже месяц плюхаюсь ))) Плохо, что не пускает туда, откуда реально данные берет , чтобы таблицу заполнить... 

 
_new-rena:

Если реально можешь, то свистни. Я уже месяц плюхаюсь ))) Плохо, что не пускает туда, откуда реально данные берет , чтобы таблицу заполнить... 


кинь ссылку, посморим
 
Vodogrey:

кинь ссылку, посморим

http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_quotes_globex_options.html?exchange=XCME&foi=OPT&venue=G&productCd=6EH3&underlyingContract=6E&floorContractCd=ECH3&expMonth=201303&prodid=


а если  брать "Около денег" ATM .А не общую  страницу.Было бы  прикольно  ещё биды и аски подсчитывать.

Причина обращения: