[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 251

 
artikul:
Добрый вечер )))

Добрый. 
 
artikul:
Добрый вечер )))


Привет.

Что то не слышу - я же говорил, скромничаешь?)))

 
strange:


Шо там ему отмечать, не пьет, курнул по быстрому и в люлю)
Ну да. Помню)))
 
artikul:
Добрый вечер )))
Добрый.
Настоящий мущина вечером уже не спит.
 
ULAD:
Добрый.
Настоящий мущина вечером уже не спит.

Зашел посмотреть, чем женский день закончится ))) Как говорится хуже пятницы 13, только пятница 8 )))
 
artikul:

Зашел посмотреть, чем женский день закончится ))) Как говорится хуже пятницы 13, только пятница 8 )))
Да нет, нормально всё)))
 
tema077:

Ишим поздравляю с профитом, мои нелепые предсказания сбылись...)))

tema077 08.03.2013 13:31
правка | удалить
Ishim:


на Н4 трендовые не пробиты - сигнал прежний, по этой тс я не знаю куда она идёт, а курить только что ходил.


3130 было час назад,можно обкуриться было.... я просто зассал влазить меня на 112 выхлеснуло.... сегодня еще вроде нюню...так что может и сработает твой профит... и бай шпилькой цепанет.... оооо у меня эта основная проблема...ваще движение цены не умею предсказывать... шпильки хватаю и жду чуда)


вот только объясни мне идиоту, зачем когда у тебя профит по селлу стоит на уровни бай лимитки вообще его ставить? если просто можно плюсовой замок сделать?
 

Упссс пропустил.

 

 вопрос конечно интересный - ещё раз по этой тс я незнаю куда пойдёт евра (замок+ и тп это одно и то же), дневную трендовую пробили с ходу отсюда стоп, а сейчас видно тестит трендовую снизу пробить не может нижний бай закрыл.

первый день - 3 сделки.

 

а это для писсимистов - секретная тс - не то что не знаю доходность - просто хочу точнее протестить на оптимальных парах на одном счёте. (что бы потом не лажатся на публике))))) (есть ТСы - мозх только надо напрячь)) первый день

 
_new-rena:
Да нет, нормально всё)))

Можно только порадоваться )))
 
Ishim:

 это для писсимистов - секретная тс - не то что не знаю доходность - просто хочу точнее протестить на оптимальных парах на одном счёте. (что бы потом не лажатся на публике))))) (есть ТСы - мозх только надо напрячь)) 


Что то первая - не очень....
 
artikul:

Можно только порадоваться )))
Исчо чуток и хватит)))