[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 183

 
strange:

Нельзя поздравлять заранее, валянок.
это подарки на день рождения не дарят заранее! (давай в бригаду!, мастерок - 3х разовое бесплатное питание!)
 
mathijsen:
Миф, по канадцу не делай быстротечных выводов. Видишь сейчас час со шпилькой вниз и это мы не дошли до поддержки 0255. А ниже еще серьезнее поддержки.

Про час беру свои слова обратно - закрыли гуд, внизу. Но поддержки в силе. Будь бдителен. =)
 
mathijsen:

Пусть он советует, он же у нас ПАММщик)))) Я так понял он продал чуть выше 3100.


Да как всегда - пару десятков пп против ветра, ничего нового.

Martingeil:
а кто такой миф ?? Я просто не в курсе только пришел....

Myth63
 
Ishim:
это подарки на день рождения не дарят заранее! (давай в бригаду!, мастерок - 3х разовое бесплатное питание!)

3000$? 6-7 часов рабочий день и солнце)
 
Martingeil:

не обольщайтесь слишком берите ближние цели и будет вам счастиье...




вот тебе цель  сел 3170 (сл 3188 тп 3140) соответственно бай 3140 тейк 3170 ( более рискованно)
 
strange:


Да как всегда - пару десятков пп против ветра, ничего нового.

Myth63

 

Спасибо старина, время видно показало, но на старуху бывает проруха, за собой тоже замечал такое, так что не факт мы предполагаем - рынок располагает....
 
Ishim:

3102 - 3055 дальше по факту, вернусь к трендовой системе потестирую может что и выйдет. На Н1 то же так (там же трендовые) 

Н1 свечка правильно открылась на нижней трендовой, на следующей Н1 если она будет под трендовыми можно сольнуть, а дальше смотреть стоп или тралл. 

 
mathijsen:

Док, я смотрю уже на 37 собрался. Как быстро меняются планы))))

я говорю если этот рывок лишь цель наименьшего открытого интереса  на 1,315 по мартовским опционам, которые завтра истекут, то с понедельника могут начать падение - если это является истинной целью. Так что имхо смотреть направление агрессии со следующей недели
 
Martingeil:
Спасибо старина, время видно показало, но на старуху бывает проруха, за собой тоже замечал такое, так что не факт мы предполагаем - рынок располагает....


Так понимашь, с прошлого вторника им говорю - продажи найн по евро, они поймают 50-100пп и гыгы, а сегодня ноу гыгы)))
 
strange:
3000$? 6-7 часов рабочий день и солнце)

в год!

зыыы, а солнце - пушки тепловые )))))

Причина обращения: