[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
strange:
Это стиль шамана, 30сл 30тп)))


у меня 18 сл тп 30 =)
 
mathijsen:

а про правило трех свечей расскажешь?
индикатор времени на селл 3 Н1 на бай 5 свечей жди! (лоу пробито - по новой считай) НО но должна быть разметка трендовых в помошь (кстате шаблоны помню предлогал - разбогатели наверное уже люди))).). А вот сейчас пробой вниз 3065 или продолжение роста это 50/50 (и неверь тому кто знает - цена сама ещё не знает)
 
Myth63:

у меня 18 сл тп 30 =)

как тебе канадские фортели?
 
Ishim:
индикатор времени на селл 3 Н1 на бай 5 свечей жди! (лоу пробито - по новой считай) НО но должна быть разметка трендовых в помошь (кстате шаблоны помню предлогал - разбогатели наверное уже люди))).). А вот сейчас пробой вниз 3065 или продолжение роста это 50/50 (и неверь тому кто знает - цена сама ещё не знает)

Хорошо. Как по этому шаблону ставить ТП, что-б в просак потом не попасть? Вот сейчас у тебя ТП - 3065? Как поймешь, что не пересидел?
 
strange:
Кокая теперича? 

трендовые - так ведь и не тестил (а как уже изменился подход), да и не тестил потамучта знал что работает. (всё хотел м1 разобратся)
 
mathijsen:

Хорошо. Как по этому шаблону ставить ТП, что-б в просак потом не попасть? Вот сейчас у тебя ТП - 3065? Как поймешь, что не пересидел?
а шаблон у тебя есть? )))))))))))))
 
Ishim:
а шаблон у тебя есть? )))))))))))))


Я у тебя спрашиваю, если ты думаешь что пойдем ниже 3065 - то почему поставил там ТП? Как поймешь где отскок вверх?

Я вот по своей ТС вижу, что от 3082 - не пускает дальше вниз. 

 
mathijsen:

Хорошо. Как по этому шаблону ставить ТП, что-б в просак потом не попасть? Вот сейчас у тебя ТП - 3065? Как поймешь, что не пересидел?



никак не поймёшь - надо было продавать 3115 тода верняк, а сейчас может стоп выбить и пойти вниз. 

 
mathijsen:

как тебе канадские фортели?

никак =) я написал где поставил ордера вслучае пробоя ( перехая)
 
mathijsen:

Хорошо. Как по этому шаблону ставить ТП, что-б в просак потом не попасть? Вот сейчас у тебя ТП - 3065? Как поймешь, что не пересидел?

Как лось сработает так и поймешь)))