[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 188

 
Ishim:

 Смотри - 3065 обязательно (пробойников выбить) если сейчас нет 3065 то от следующих сопротивлений жди 1,3000. 3210 3 трендовых верный селл моно даже от 3200 зайти. 

А чо Миф ))) (может он куда в секту на сигналы записался - прозрел как то наскоком - вообще мне по барабану - а трендовые эти не те что раньше немного апгрейд ) 

Да нет, шаман, по его одному скрину я увидел, что человек арбайтен, а не по черточкам гадает)))
 
Ishim:

 Смотри - 3065 обязательно (пробойников выбить) если сейчас нет 3065 то от следующих сопротивлений жди 1,3000. 3210 3 трендовых верный селл моно даже от 3200 зайти. 

А чо Миф ))) (может он куда в секту на сигналы записался - прозрел как то наскоком - вообще мне по барабану - а трендовые эти не те что раньше немного апгрейд ) 


Во, так я за то и говорю, чем выше мы сейчас сходим (до 3150-80- 32), тем глубже можем откатить. Но походу, на сегодня в росте всё - идем к 3080.
 
strange:
Это стиль шамана, 30сл 30тп)))

этой тс больше не будет.
 
strange:
Да нет, шаман, по его одному скрину я увидел, что человек арбайтен, а не по черточкам гадает)))

Ну и слава Богу! у кого то получается!
 
Ishim:
этой тс больше не будет.


а про правило трех свечей расскажешь?
 

Трусы пофиксили покупки бакса.

А как же 1.28хх . Отменили совсем? 

 
Ishim:
этой тс больше не будет.

Кокая теперича? 
 
margaret:

Артек не в Сочах находится, а в Гурзуфе (на Украине, в Крыму)... и у нас давно уже плюсовая температура, сейчас +12...
))))) не был...
 

Игорь, смотри мой скрин - ровно неделю назад рисовал и здесь выкладывал.

По прежнему - актуален. 

 

 
strange:


Завтра 8-е, завтра)

меня все поздравляют уже второй день, даже Приватбанк


Причина обращения: