[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 88

 
tuma88:

наверное. По рисунку тоже  примерно сходится.




А 3082 не?)))
 
strange:

Все так, просто Айдлер говорил, что можно часть прибыли крыть, а часть оставлять.
У мну минимальный лот был
 
strange:


В поддержку и сопротивление могут ткнуть несколько раз, приходится)


А 0250 стрелочка в другую сторону? И хули там ловить? Кто не успел, тот опоздал.
 
IDLER:

А 0250 стрелочка в другую сторону? И хули там ловить? Кто не успел, тот опоздал.

Нет там стрелочки, там МТ5 покупает)))
 

Что получили откат по европе? Ну кто там кричал закупаться?))) Сегодня максимум флетовый день уровни не пробиты до сих пор не туда не обратно. Может конечно америка выкинет что под вечер но советую все же настраиваться на флет в районе 55 пунктов от середины дня то есть по 20 пунктов разнос в селл и бай. Мои прогнозы прошлые пока сбывались.

 Регистрация

14.01.2013

 

Повелитель рынка с МТ5 глаголит)))) 

 
IDLER:

А 0250 стрелочка в другую сторону? И хули там ловить? Кто не успел, тот опоздал.
Стрелочка в другую сторону на единичке :Р
 

Затролили Айдлера с канадцем))))

Я пока бы пока категорично не утверждал сразу про единичку, потому что все еще есть вероятность дойти до 1,043 (а то и 1,063).

 
mathijsen:

Затролили Айдлера с канадцем))))

Я пока бы пока категорично не утверждал сразу про единичку, потому что все еще есть вероятность дойти до 1,043 (а то и 1,063).

Всё может быть :)
 
mathijsen:

Затролили Айдлера с канадцем))))

Я пока бы пока категорично не утверждал сразу про единичку, потому что все еще есть вероятность дойти до 1,043 (а то и 1,063).


А есть так:

 

 

ууу нее, там в глаз пестрит 
Причина обращения: