[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 187

 
strange:

Вау))) До 3158-78 просадку потянешь?)))




вот тебе цель сел 3170 (сл 3188 тп 3140) соответственно бай 3140 тейк 3170 ( более рискованно)

я тебя опередил =) ( ну зачем все секреты так сразу ) 

 
Ishim:
ты думашь? отката не будет? быков повезут в Сочи загорать? в Артек? зимой?


Артек не в Сочах находится, а в Гурзуфе (на Украине, в Крыму)... и у нас давно уже плюсовая температура, сейчас +12...
 
strange:
Я думаю к 3040-50, а то и ниже, но не сегодня.


я с позиции последних часов рассуждаю. Кстати Татрик на счет часовиков в чем-то отдаленно прав. Еще ни один часовик не закрылся над 31. Посмотрим на этот.
 
Myth63:


вот тебе цель сел 3170 (сл 3188 тп 3140) соответственно бай 3140 тейк 3170 ( более рискованно)

я тебя опередил =) ( ну зачем все секреты так сразу ) 


Мощно))))

margaret:

Артек не в Сочах находится, а в Гурзуфе (на Украине, в Крыму)...

Маргарет, я вообще удивляюсь как он в начальники выбился - даже где улица Лизюкова в Воронеже не знает)))
 
margaret:

Артек не в Сочах находится, а в Гурзуфе (на Украине, в Крыму)... и у нас давно уже плюсовая температура, сейчас +12...

Им в Воронеже, или Сочи или Геленджик. Других курортов не знают.
 
strange:


Мощно)))) 

ну там просили поконкретнее и пониже цели я выдал =)
 
strange:
Маргарет, я вообще удивляюсь как он в начальники выбился - даже где улица Лизюкова в Воронеже не знает)))

 


Как не знает? Там же Ахмет живет?

 http://moinomer.info/rossiea-1/voronej-52/ozdoev-ahmet-alievich-253058/

 
mathijsen:

я думаю, что откат будет. На 3118-20 сопротивление. Но границы этого отката пока весьма ограничены (3082) - нижняя граница наторговок, ну максимум 3074. А вот от 3150-80 уже можно хорошо будет засолить. Как говорит Миф - ПОТЕНЦИАЛА больше будет.

 Смотри - 3065 обязательно (пробойников выбить) если сейчас нет 3065 то от следующих сопротивлений жди 1,3000. 3210 3 трендовых верный селл моно даже от 3200 зайти. 

А чо Миф ))) (может он куда в секту на сигналы записался - прозрел как то наскоком - вообще мне по барабану - а трендовые эти не те что раньше немного апгрейд ) 

 
Myth63:
ну там просили поконкретнее и пониже цели я выдал =)

Это стиль шамана, 30сл 30тп)))
 
mathijsen:

я с позиции последних часов рассуждаю. Кстати Татрик на счет часовиков в чем-то отдаленно прав. Еще ни один часовик не закрылся над 31. Посмотрим на этот.
чижик! вас сегодня мамка кормила? (я был прав - ты ещё за партой сидел)