[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 190

 
Myth63:

никак =) я написал где поставил ордера вслучае пробоя ( перехая)

я понял, ты сетку натянул и 10 недель куришь. Тоже гуд подход.
 
mathijsen:


Я у тебя спрашиваю, если ты думаешь что пойдем ниже 3065 - то почему поставил там ТП? Как поймешь где отскок вверх?

Я вот по своей ТС вижу, что от 3082 - не пускает дальше вниз. 

опять для тех кто в танке - 3065 это пробой хаёв тсок таких дохрена ботных заходят на пробое хая через 10пп в бу. 

 

понять нельзя - можно попробовать угадать и посмотреть как цена себя поведёт в трендовых 3053, 3065 (ну и опять посмотреть м30, Н1 ) (а трендовых намного меньше стало теперь)

 
Ishim:

опять для тех кто в танке - 3065 это пробой хаёв тсок таких дохрена ботных заходят на пробое хая через 10пп в бу. 

 

понять нельзя - можно попробовать угадать и посмотреть как цена себя поведёт в трендовых 3053, 3065 (ну и опять посмотреть м30, Н1 ) (а трендовых намного меньше стало теперь)


За вертикальные уровни и БУ - молодец.
 
Ishim:

опять для тех кто в танке - 3065 это пробой хаёв тсок таких дохрена ботных заходят на пробое хая через 10пп в бу. 

 

понять нельзя - можно попробовать угадать и посмотреть как цена себя поведёт в трендовых 3053, 3065 (ну и опять посмотреть м30, Н1 ) (а трендовых намного меньше стало теперь)


 
mathijsen:

я понял, ты сетку натянул и 10 недель куришь. Тоже гуд подход.
по другому. когда я точно знаю куда вернётся цена только тогда я торгую в направлении цели цены.
 
mathijsen:

За вертикальные уровни и БУ - молодец.
Ты ему льстишь, до бу он еще не додумался)))
 
strange:




 
Ishim:


Так где был три дня, горевал?)))

Фунт лучше купи.

 
strange:
Ты ему льстишь, до бу он еще не додумался)))

А вот про индекс не буду пояснять скрин уже выкладывал так и есть развернулась 81.99 , а сейчас уровень 82.13 замазали возможен поход 82.31 следующая цель (евра как минимум теперь 3050) 

 
Ishim:

А вот про индекс не буду пояснять скрин уже выкладывал так и есть развернулась 81.99 , а сейчас уровень 82.13 замазали возможен поход 82.31 следующая цель (евра как минимум теперь 3050) 


Твоя евра отбилась от "моего" 3082 и уже близка к твоему БУ.)))

ТП перенес на 3050? 

Причина обращения: