[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 155

 
solar:

золото для тех кому наскучил zar или фуй . к тому же среди знакомых можно  умную рожу скорчить,  и сказать что ты торгуешь золотом (сразу зауважают)  ничего что просадки и лоси , зато можно стратегические цели озвучивать , волны и подволны ..... и так далее 
Знаешь, не ожидал. Прям, как от Йопика: "Я объема не понимаю, значит говно." 
 
IDLER:
Знаешь, не ожидал. Прям, как от Йопика: "Я объема не понимаю, значит говно." 

Более рисковый инструмент и все. Ничего не говно . У кого как получается  - тот так и торгует.  Не вижу в этом ничего плохого или хорошего. Это просто так. 
 
artikul:

Я конечно свою ТС-ку по золоту не гонял (ибо вообще металлы не пользую), но там мощнейший сигнал на покупку )))

Прогони. Покажи.
 
solar:

Более рисковый инструмент и все. Ничего не говно . У кого как получается  - тот так и торгует.  Не вижу в этом ничего плохого или хорошего. Это просто так. 

Поставь плечо другое, нормальный инструмент. У меня общие ставки на сотом, рисковые на полста. Поиграться можно и на десятом плече.
 
solar:



Статья 25. Нарушение правил о валютных операциях Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами — наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки. Те же действия, совершенные лицом, ранее судимым за преступления, предусмотренные настоящей статьей, а равно спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами в крупных размерах — наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

Закон СССР от 25.12.1958 Об уголовной ответственности за государственные преступления

Ну как ? Еще мучает ностальгия ?  

За последние 20 лет пока ещё не мучала.

А торговлей валюты (равно как и спекуляцией и прочими запрещёнными советскими законами делами) всегда занимались. Интересно, они ставили стоп-лоссы и не покупали на хаях? :)

 
IDLER:

Поставь плечо другое, нормальный инструмент. У меня общие ставки на сотом, рисковые на полста. Поиграться можно и на десятом плече.


Для того чтоб использовать какой-то инструмент нужно понимать хоть немного как в нем происходит ценообразование , если Вы понимаете что там с золотом происходит то только снимаю шляпу.  Мне оно не понятно , и информации для принятия решений по нему где брать , я не представляю даже. 

p.s. а то можно и доиграться ....  

 
Про социализм мало кто сейчас объективно скажет. После войны рост ВВП был более 30%, при Хруще около 25. Недаром обосравшийся Кеннеди приезжал потрендеть. И когда Никита обещал коммунизм в 80-х, он просто апроксимировал.  Все сгубила стратегическая безграмотность кремлевских старцев и непомерные расходы на  войну.
 
solar:


Для того чтоб использовать какой-то инструмент нужно понимать хоть немного как в нем происходит ценообразование , если Вы понимаете что там с золотом происходит то только снимаю шляпу.  Мне оно не понятно , и информации для принятия решений по нему где брать , я не представляю даже. 

p.s. а то можно и доиграться ....  

Торгую технику онли. Не понимаю ничего. Иногда могу поддержать разговор.
 
На фунтике мини-битва за 1.5000
 
Пробили :))
Причина обращения: