[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
artikul:
Сливать надо наторгованное ))) Например, разогнал депо с 10 баксов до штукаря и слил ))) Это гуманно )))

Именно так и пытаюсь.

Но не с 10 до 1000 конечно, но 50К удвоить и вывести 50К.

 

я свой первый депо на 500 плече за неделю разогнал на 1000%, вывел половину и слил на следующий день после вывода=)

второй слил за 2 месяца с выводом стартовой суммы. ( там торговля была с переменным успехом)

с тех пор ни одного депо не слил =) ( демки не считаются, там тесты порвожу ) 

 
Myth63:

я свой первый депо на 500 плече за неделю разогнал на 1000%, вывел половину и слил на следующий день после вывода=)

второй слил за 2 месяца с выводом стартовой суммы. ( там торговля была с переменным успехом)

с тех пор ни одного депо не слил =) ( демки не считаются, там тесты порвожу ) 


Крута. Я всего-лишь удвоил, потом всё скромнее и скромнее. Плечо 200, не вижу смысла уменьшать, даже полезно для самоконтроля и дисциплины кмк.
 
chikist:

Ну а как иначе...

Иначе?

Откройте ОДНУ сделку МИНИМАЛЬНЫМ лотом. И продержите её НЕДЕЛЮ. Всё реже и реже заглядывая в терминал. Не добавляя других сделок. Я так (хочу верить что) отучил себя от эмоций, азарта, жадности. Впрочем о последней ещё не совсем.

 
MATR0SKIN:

Крута. Я всего-лишь удвоил, потом всё скромнее и скромнее. Плечо 200, не вижу смысла уменьшать, даже полезно для самоконтроля и дисциплины кмк.

так первая сумма была не шипко большой=)))) 
 
Myth63:

так первая сумма была не шипко большой=)))) 
Ну тут такое. Я тоже долго мучался. Хотел открыть копеешный счёт и всётакое. Но в итоге решил что чем больше сумма тем АККУРАТНЕЕ я буду себя вести, продумывать сделки. А слить штуку было бы не жалко. Наверное психология у каждого разная.
 
с 3к дерева за 2 года до 148к,в итоге слив из за банального разрыва связи )))
 

ЭЭЭ стренжеру респект...  Он всегда говорит правильно а у меня выходит против шерсти... СТРЕНЖЕР я готов тебе 10% от прибыли отплачивать за прибыль... ты подумай и ссылочку скинь...

 
Sdimm:
с 3к дерева за 2 года до 148к,в итоге слив из за банального разрыва связи )))
Про связь не скажу, а вот кнопки путаю стабильно раз в неделю. Как так - не могу понять. Всё просчитал, всё записал в тетрадку. Утром продираю глаза - всё как по плану - решаюсь входить и оппа кнопку не туда. Один раз лимитик не в ту сторону поставил. Банальщина, но выводит из себя.
 
chikist:

ЭЭЭ стренжеру респект...  Он всегда говорит правильно а у меня выходит против шерсти... СТРЕНЖЕР я готов тебе 10% от прибыли отплачивать за прибыль... ты подумай и ссылочку скинь...

 

Стренжер и так бесплатно уму разуму учит.

Есть тут у меня идейка как Стренжа, Мифа, Матистена и прочий костяк гуру не пытающихся вые*нуцца и оторваться на новичках, а просто и спокойно рассказывающих своё видение рынка, отблагодарить этим летом. 

Причина обращения: