[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 505

 
zoritch:

один фунт к баксу, красава, попрёт вверх не глядя.. :-)))

не в нем ли и собака зарыта... ?

Стренж сказал фунт будет падать.-

А вообще дело такое - отбросив теханализ и опционное спекулирование - фунтик падал и раскоррелировался. Щас либо фунтику рости либо евре падать. Либо и то и другое.

 
zoritch,то тоже))С Воскресенья такая чуйка,он как запасной кадр,плот при шторме...тем более пообещали солдатам своим на Кипре бабки возместить...но Швей франк поглядывать надо,все таки 3-я по значимости валюта..
 
MATR0SKIN:
Ща слушал обращение ихнего президента новоиспечённого.
Ляля тополя - типа выбрал меньшее из зол - если не состричь 10% сегодня то завтра не будет вообще ничего -ляля тополя
Короче кто-то тут писал и был прав - крупняк всё давно вывел - собсно поэтому у них и проблема ликвидности, с бухты барахты такого не бывает.
Первый пошёл...

А тут он прав, завтра все всё выведут))))
 
на евройену и доларйену посмотрите , а то  щас народ запутается ..... 
 
Я уже видел этот рисунок.в реале как лучше скажи )))
 
MATR0SKIN:

Стренж сказал фунт будет падать.


   тода молчу... :-)))
 
strange:

А тут он прав, завтра все всё выведут))))

никуда они уже ничего не выведут... облигаций им щас дадут -  и привет....       и мораторий на снятие депозитов введут . 
 
strange:

А тут он прав, завтра все всё выведут))))

Не знаю за всех, я точно всё выведу. Если бы они не заблокировали онлайн транзакции уже бы вывел. Вот только не понятно куда. Если в натуре ВСЕ всё выведут (даже не ВСЕ) то не было бы эффекта домино...
 
а вообще уже договорился, коли всё так не по-детски закрутилось, завтра еду в банк закидывать бабло для подкупа производителей евро и фунтика...
 
artikul, есть крестик))
Причина обращения: