[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 684

 
nvizion777:


Я счастлив ))) но раз ты решил писать сюда больше не буду спасибо )))) 

Я меньшим лотом и единственным ордером больше делаю)))))

Плечо то у тя каое? 

 
nvizion777:


Я счастлив ))) но раз ты решил писать сюда больше не буду спасибо )))) 

 

 

Ветка есть у тебя? Ну так туда и там толкаешь рекламу своего грааля.
 
nvizion777:

профит фактор 4 у тебя  у меня 11 есть разница ? ))) 

Профитфактор 38,разница есть?)) Нету, у мартынов пох какой профитфактор,если бы такой ПФ был у бота со СЛ и ТП, то это был бы грааль))А у мартына ПФ особо ни очем не говорит))

С 02 октября 2011 по сегодня. Заопчен естественно по самые уши))

 
marker:

Профитфактор 38,разница есть?)) Нету, у мартынов пох какой профитфактор,если бы такой ПФ был у бота со СЛ и ТП, то это был бы грааль))А у мартына ПФ особо ни очем не говорит))

Демо не в счет....
 
solar:

бывал  ,старый я )))) 

хм,я там на постоянку, я с 2005 там)
 
_new-rena:
Демо не в счет....

Эт даже не демо,просто тут отчеты стали с профитфакторами выкладывать из тестера,я вот показал что 13-20 эт не предел))
 
tpg_k156:
Вопрос не по теме ветки ,
У селян спроси, тут в такие игры не играют
 
marker:

Профитфактор 38,разница есть?)) Нету, у мартынов пох какой профитфактор,если бы такой ПФ был у бота со СЛ и ТП, то это был бы грааль))А у мартына ПФ особо ни очем не говорит))



  ну и где твой профит фактор ? ))) Хотя бы с реальных ордеров показал бы фактор ))) которые были на реальном рынке ))) а то выходит на реальном рынке 11 МО 


 
marker:

Эт даже не демо,просто тут отчеты стали с профитфакторами выкладывать из тестера,я вот показал что 13-20 эт не предел))
понял
 
nvizion777:

Грааль закрыл сетку бай ордеров начал скальпить на селлл ))) ждем когда будет широкий тейк сделок а потом входим с реал счета ))

 y

 Подумал и выставил широкий тейк ))) подождем пока намартынит ))) 

 

 

 

 

 


Я своего тоже так же иногда применяю, кады намартинит по самые уши,мона и в реале позой меньшей в 2-3 раза входить, ну и плюс естественно другие факторы учитывать по своей системе)
Причина обращения: