[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 466

 
привет матроскин!Какие цели на евро у тебя?31.6 с отката или выше целишься?
 
MATR0SKIN:

Привет всем.
Особенно тем кто ждёт евро вверх.
Как-бы не было гепа на пару фигур вниз на открытии.
В 16:00 по киевскому на Кипре будут принимать закон об обложении банковских вкладов доп. налогом : 6.75% (до 100К) или 10% (100К+).
Вот это будет веселуха если примут...

Уже все принято, батенька, вставать порашьше надо))) А на евро это повлияет как мороз на пингвина)))
 
Neffedov:
Всем привет!Я с Вас фигею)))) Стренж и Ишим-ну кадры!!!Без обид,ок? Ну а если мое мнение вставить,то Ишим более близок к нему.Предпосылок на 1.332 вообще еще не было, пока мы наблюдаем, как Ишим сказал, 50\50,и это 100% , Стренж сам на СМЕ погляди,объемы как изменились на 1.310....Если пойдем вверх то стопудов 1,313 мощный уровень сопротивления,а так тренд пока более ВНИЗ...7 марта такая фигня была на рынке,цену задрали ,протестировали уровень  и резко вниз...К тому же реверс ап-траст нарисовался на 1.306...А если думать про версию Стренжа, тоже имеет место быть, перед полетом на на 1.33,а там и 1.34 не далеко,то должен быть мощный откат вниз (1,297-8),согласен Стренж?! Ну конечно если внезапно Франция,Германия и Британия не покажут на неделе офигевшие данные...это ж рынок....

Тренд это миф, а 3320 факт.
 
из чего ты исходишь к такой цене?
 
strange:

Прогнозов не будет, нафиг они кому нужны, бай на откатах с ближайшей целью 3320.


Мне новости кипра не нравятся. Подожду с баями
 
strange:

Тренд это миф, а 3320 факт.
А что тогда смеялся когда я сказал, что трендов нет? (и только шизики их видят, ты чо не шизик!)
 
странные вы, значит уровни и паттерны есть а тренда нет,как так))))))))))))))
 
nexter:

Мне новости кипра не нравятся. Подожду с баями

а где ты их возьмёшь? в пятницу надо было открывать (на этой новости как бы по селлу лося не огрести))).) 

 
strange:
Уже все принято, батенька, встатвать порашьше надо))) А на евро это повлияет как мороз на пингвина)))


Принято?
В 16:00 голосование.
Или вы в том плане, что "за нас уже всё решили"? :) - Тогда да, несомненно.
А как повлияет на евру посмотрим на открытии, по сути это национализация (частичная) вкладов - не слишком хороший поступок для стран претендующих на "колыбель демократии".

 
Neffedov:
странные вы, значит уровни и паттерны есть а тренда нет,как так))))))))))))))



Есть зоны, в которых возможны только покупки и наоборот. А слова "тренд вниз" это для меня как "на Марсе есть жизнь")

Причина обращения: