[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 473

 
strange:

Ребята, у вас есть одна болезнь - вы хотите быть всегда правы. Вот твои недавние слова - пофиг что цена уйдет на 200пп против сделки если потом мы получим прибыль в 300пп. С таким образом мышления можно не торговать - слив обеспечен. Пример: 

 

Вот здесь и надо молиться, чтобы денег хватило))) 


они это поймут, позже. К стопам все приходят, когда жрать хочецо)))
 
alex_r:

они это поймут, позже. К стопам все приходят, когда жрать хочецо)))

7 месяцев на микро, 5 на нормальном счете и нормалек))))

Фору я есчо не кормил...

Обойдется!!!! 

А откуда фора мне денежку находит - все знают...

Реклама, интернет, индюки, советники, стратегии. Дофига всего.

Стопы в плюс к этому - в самую радость

 
_new-rena:

7 месяцев на микро, 5 на нормальном счете и нормалек))))

Фору я есчо не кормил...

Обойдется!!!! 


Дай то Бог!

Не в обиду: Самоуверенность, достоинство ослов(С) 

 
alex_r:


Дай то Бог!

Не в обиду: Самоуверенность, достоинство ослов(С)  

Не уверен - значит не торгуешь или не так?

Ладно, почитай высказывания обслуги форекса в интернете, на какие шиши живут и за что премии получают... 

А еще один умный человек писал в инете, который имеет не один ДЦ.......... - тоже советую

 
Привет Всем! Простите меня ради Христа!!! Сегодня Прощеное Воскресенье!!! И в чести праздника музыкальная пауза!!!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B5xs6URmAOI
 
somby:
Привет Всем! Простите меня ради Христа!!! Сегодня Прощеное Воскресенье!!! И в чести праздника музыкальная пауза!!!https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B5xs6URmAOI
Привет, Зомби))) Надо тоже у всех попросить прощения и особенно у Тантрика.
 
alex_r:

они это поймут, позже. К стопам все приходят, когда жрать хочецо)))


Да, как говорил Омар Хайам:

"Вот голова твоя, мой друг, а вот рука, но как от головы до рук дорога далека!" 

 
strange:
Привет, Зомби))) Надо тоже у всех попросить прощения и особенно у Тантрика.

флудеры
 
strange:

Ребята, у вас есть одна болезнь - вы хотите быть всегда правы. Вот твои недавние слова - пофиг что цена уйдет на 200пп против сделки если потом мы получим прибыль в 300пп. С таким образом мышления можно не торговать - слив обеспечен. Пример: 

 

Вот здесь и надо молиться, чтобы денег хватило))) 

 

 
Ishim:

 

Молодец, ругать не буду.
Причина обращения: