[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
solar:

а так и торгуют  пример : у меня на руках акции , и две компании  - мои )))) вы конечно не поверите, но я их скидываю и гоняю туда сюда , так цена и загоняется на хай .... а потом когда уже вовлечены посторонние люди все сливается.... мне очень жаль (((( 


+++++++раунд уан думаю за нами.Гы-Гы. 
 
DhP:

Если в сделках участвует одно и то же лицо, то цена на рынке не изменится.

Она может измениться, если в это мероприятие вовлечь посторонних участников.

Пусть хоть это будет для вас хорошей новостью. 

Если я купил дохренища чего то цена изменится? А если после роста цены половину этого "дохренища" продал?)
 
solar:

имелось ввиду проторгованое.  если кто-то продал ,  то кто-то купил. по другому сделка просто не пройдет , там в левеле2 может быть разброс , пока идут сделки , но условие выполнения только такое. 

во истину!

Но кто-то - это кто? Вот в чем вопрос

А ответ - наверное, тот, кому выгоднее всего это сделать, не так ли? 

Слепой заметит как цена ходит 

Почему раньше было так, что в локе маржа 0

 
мля, жена ноутический бук забрала((( говорит нах такую роботу))) андроид рулит)
 
solar:

а так и торгуют ,  пример : у меня на руках акции , и две компании  - мои )))) вы конечно не поверите, но я их скидываю и гоняю туда сюда , так цена и загоняется на хай .... а потом когда уже вовлечены посторонние люди все сливается.... мне очень жаль (((( 

Joperniiteatr:


а если через подставные фонды и прочии замуты


Это и есть вовлечение посторонних участников.

Это и есть индикатор доверия. Не доверяешь - не покупаешь. Не покупаешь - цена не растет. )))) 

 
DhP:


Это и есть вовлечение посторонних участников.

Это и есть индикатор доверия. Не доверяешь - не покупаешь. Не покупаешь - цена не растет. )))) 



Каких нахрен посторониих, постороних набирают на мясо гоняя эти объемы. То что от разных лиц гоняется - не посторонние , но нам смертным это не всегда ведомо, возможно, иногда по косвенным признаам и получится определить замысел, НО..... 
 

Почему раньше было так, что в локе маржа 0? Это и есть ответ на вопрос - куда пойдет цена или как это будет....

 
solar, не путай сток и срок, условия разные. Тут желающих нагрецо тысячи, а с акциями только ты))) и пара жадных и тупых.
 
Joperniiteatr:


Каких нахрен посторониих, постороних набирают на мясо гоняя эти объемы. То что от разных лиц гоняется - не посторонние 

да не врубается народ .... (((( даже суть не в этом... многие знания порождают печаль.. смысла от этого понимания никакого ... вАбче. 
 
А тем временем, евра начинала баловать приятными мыслями...
Причина обращения: