[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 51

 
MATR0SKIN:

В Чернобыле всё в пределах допустимого, сам проверял.




Сказал матроскин, кавыряя в носу на затылке.Гы-Гы.
 
в Чернобыле (не в эпицентре)  такая экология , что я даже не знаю где сейчас чище есть. Меньше телик нада смотреть и анекдоты читать, мозг чище будет. 
 
strange:


Я тут королеве пытаюсь помочь, котрую Айдлер похоронил, а ты под руку)))

Опять блуду предался? Прокляну.
 
solar:
в Чернобыле (не в эпицентре)  такая экология , что я даже не знаю где сейчас чище есть. Меньше телик нада смотреть и анекдоты читать, мозг чище будет. 
В эпицентре тоже терпимо.
 
mathijsen:


Опуститься есть куда всегда - речь идет о том как грамотно войти в рынок сейчас с хорошим мат. ожиданием риск/прибыль.

Продавать сейчас ради 40-50 пунктов, когда вверху потолок повыше - гораздо рискованнее. Если конечно не пипсуешь, или пытаешься поймать все движения. 

Я еще в пятницу писал, что опуститься может и до 1.2930, но опять-таки - донышко (локальное или глобальное - покажет время) уже рядом - и покупать сейчас РАЗУМНЕЕ. (со стопом конечно) 

С абсолютной уверенностью пока сказать нельзя, пойдет ли пара от 1.29 наверх или вниз.
 
IDLER:

Опять блуду предался? Прокляну.

Вспомнился анекдот про "так я и Ленина мог спасти" :)
 
solar:
в Чернобыле (не в эпицентре)  такая экология , что я даже не знаю где сейчас чище есть. Меньше телик нада смотреть и анекдоты читать, мозг чище будет. 

Во-во, там считай заповедник - ни тебе ни людей, ни заводов, ни загазованности. Припятские болота защищают с севера, Днепр - с востока. Показывали какие там сомы водятся в водоемах.
 
Матроскин, а ты вход по фунту в какую сторону ищешь?
 
mathijsen:


Опуститься есть куда всегда - речь идет о том как грамотно войти в рынок сейчас с хорошим мат. ожиданием риск/прибыль.

Продавать сейчас ради 40-50 пунктов, когда вверху потолок повыше - гораздо рискованнее. Если конечно не пипсуешь, или пытаешься поймать все движения. 

Я еще в пятницу писал, что опуститься может и до 1.2930, но опять-таки - донышко (локальное или глобальное - покажет время) уже рядом - и покупать сейчас РАЗУМНЕЕ. (со стопом конечно

Так вся фишка в том, что если покупать ещё ниже то стоп будет ещё безопаснее.

Врядли оно вверх пойдёт также стремительно как валилось вниз. 

 
mathijsen:
Матроскин, а ты вход по фунту в какую сторону ищешь?


Вверх. Раз уж Стренж взялся оживить королеву, вылечить собачку и вставить мозги Гаррипоттеру - думаю жизнь налаживается.

В любом случае вход будет с миниммальным стопом - поставил себе лимит собрать до 10 лосиков 10пипочных. После 10го бросаю смотреть на фунтик до лучших времён.