[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 115

 
alex_r:
На завтра есть тема для флуда про спрос-предложение... С меня картинки)))
Вспомнилось тут...

 
MATR0SKIN:
Вспомнилось тут...


))))
 
artikul:


По NZD точки входа нет ))) 

 

 


Тоже думаю рановато
 

а тут рекламка вверху болтаецо, пошел глянул... грааль епт))))

https://www.mql5.com/ru/market/product/221

 
Sta2066:
Ну понял. Сегодня все в профите.

Копейки

 
nvizion777:

А тут и сидят те кто делают деньги - когда хорошее настроение и профит пишем сюда ))) 



идиотская реклама вспомнилась, все ржу когда ее вижу по телеку. ..... мы делаем тех кто делает деньги.Гы-Гы. Кухня одна из больших форекс клаб или типа того.

В теле трейде например процесс идет так.... подают объяву что ртребуются трейдеры для работы, но не говорят что вложить надо свое бабло сначала.Гы-Гы. только там говорят. Если развести не получилось, то предлагают работу "учителем" типа которые курсы видуьт. Им говоришь как-так я ведь само еще зелено и нихрена не шарю, как учить то еще кого-то.... они тебе- спокуха, пройдешь 2-х недельный курс обучения и будешь сам преподом.Гы-Гы. Давнооооо это было товарищь ходил рассказывает.... Ржал долго. А потом по телефону предлогают клиентуру набрать ... 

 
Joperniiteatr:



идиотская реклама вспомнилась, все ржу когда ее вижу по телеку. ..... мы делаем тех кто делает деньги.Гы-Гы. Кухня одна из больших форекс клаб или типа того.

В теле трейде например процесс идет так.... подают объяву что ртребуются трейдеры для работы, но не говорят что вложить надо свое бабло сначала.Гы-Гы. только там говорят. Если развести не получилось, то предлагают работу "учителем" типа которые курсы видуьт. Им говоришь как-так я ведь само еще зелено и нихрена не шарю, как учить то еще кого-то.... они тебе- спокуха, пройдешь 2-х недельный курс обучения и будешь сам преподом.Гы-Гы. Давнооооо это было товарищь ходил рассказывает.... Ржал долго. А потом по телефону предлогают клиентуру набрать ... 

Гы-Гы.

А мне названивает какой-то мальчик из лондонского офиса Альпарей. Чёрт дёрнул зарегиться там (тогда ещё не знал про новозеландскую кухоньку для русскоговорящих) и выслать им пакет доков. Я ему каждый раз говорю что у меня уже всё есть, ничего не нужно, нет от перезванивает постоянно.

 
MATR0SKIN:

Гы-Гы.

А мне названивает какой-то мальчик из лондонского офиса Альпарей. Чёрт дёрнул зарегиться там (тогда ещё не знал про новозеландскую кухоньку для русскоговорящих) и выслать им пакет доков. Я ему каждый раз говорю что у меня уже всё есть, ничего не нужно, нет от перезванивает постоянно.



я сам так попадал, черт дернул толи демо счет где-то открыть толи зарегится, чо-то посмотретьь хотел. Так баба потом год звонила периодически, я ей грю отъябись (ну не матом конечно) уеду я на север не будет меня долго, наврал чтоб отстала, так она бляха через ровно пол года звонит говорит чо не надумали)))))))) вот млять как им  лишняя сотка или штукарь баксов нужны. База данных уних от рекламы ее и пробивают постоянно, кто через мыло кто через соц сети кто через ответов на рекламу открытую даже кто демо счита регит или просто на сайте регится, упаси боже там телефон оставить, заманают.... брокеры блядь))))  
 
Joperniiteatr:


я сам так попадал, черт дернул толи демо счет где-то открыть толи зарегится, чо-то посмотретьь хотел. Так баба потом год звонила периодически, я ей грю отъябись (ну не матом конечно) уеду я на север не будет меня долго, наврал чтоб отстала, так она бляха через ровно пол года звонит говорит чо не надумали)))))))) вот млять как им  лишняя сотка или штукарь баксов нужны. База данных уних от рекламы ее и пробивают постоянно, кто через мыло кто через соц сети кто через ответов на рекламу открытую..... брокеры блядь))))
Не все. У саксов открывал недавно, ладно что на пару недель забыли вообще про моё заявление, так потом разве что скан трусов не попросили. При этом я к ним вроде как не нищебродствовать. Вобщем ложечка нашлась, а осадочек остался. А с FXCM буду бежать-бежать. Задолбало отсутствие ликвидности. Причём на ровном месте и спокойном рынке. Бывалые правда говорят "привыкай, сынок, это тебе не кухонька а межбанк". ХЗ. У саксов проблем с ликвидностью не было пока. Но я там ссусь торговать пока. Ещё нету отработанной ТС.
 
Joperniiteatr:


я сам так попадал, черт дернул толи демо счет где-то открыть толи зарегится, чо-то посмотретьь хотел. Так баба потом год звонила периодически, я ей грю отъябись (ну не матом конечно) уеду я на север не будет меня долго, наврал чтоб отстала, так она бляха через ровно пол года звонит говорит чо не надумали)))))))) вот млять как им  лишняя сотка или штукарь баксов нужны. База данных уних от рекламы ее и пробивают постоянно, кто через мыло кто через соц сети кто через ответов на рекламу открытую даже кто демо счита регит или просто на сайте регится, упаси боже там телефон оставить, заманают.... брокеры блядь))))  
Года два назад,через аську поговорил, то да се,как у вас? Пришлось имя менять. В инет не выйди.
Причина обращения: