[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 112

 
DhP:


Что значит НЕ УВЕРЕН завтра.

Если государственная бумага на весь мир объявлена с доходностью 7% годовых на 5-10 лет.  То ни у одного инвестора нет на этот счет сомнений.

 


Долго смеялся , до слез и соплей , вытирал слезы от смеха и опять смеялся... Вы это... ах-ха-ха... Вы это грекам расскажите...  ах-ха-ха... они тоже так думали .... 
 
сунул грека руку в карманеку, видит грека в карманеке рак, рак за ругу грека в карманек цап
 
_new-rena:
Надеюсь, что МММ акции уже не делает )))
Я не понял, к чему вы это, но мне понятно, что вы ясно осознали мой прежний ответ.
 

На этом интервале слезли там же где и сели ))) Следующая остановка - 6 марта открытие Европы )))

 

 
solar:

Долго смеялся , до слез и соплей , вытирал слезы от смеха и опять смеялся... Вы это... ах-ха-ха... Вы это грекам расскажите...  ах-ха-ха... они тоже так думали .... 

Да мне тоже смешно.

Акции чтоли выпустить, ну хоть по центику ...

Макулатуры - девать некуда... 

 
идем на рекорд))) 38 страниц сегодня)))
 
solar:

Долго смеялся , до слез и соплей , вытирал слезы от смеха и опять смеялся... Вы это... ах-ха-ха... Вы это грекам расскажите...  ах-ха-ха... они тоже так думали .... 


А я теперь и спать не буду ржачку над вами не в силах подавить...

Теперь как увижу Солар, буду ржать. ))))) 

 
DhP:


А я теперь и спать не буду ржачку над вами не в силах подавить...

Теперь как увижу Солар, буду ржать. ))))) 


Ну так реально просто греков прокатили в этом году , боюсь ошибиться но им от номинала вернули 30 % кажется  , остальное простили .... 
 
solar:

Ну так реально просто греков прокатили в этом году , боюсь ошибиться но им от номинала вернули 30 % кажется  , остальное простили .... 
Вот именно, что кажется. Разберитесь в этом вопросе.
 
DhP:


А я теперь и спать не буду ржачку над вами не в силах подавить...

Теперь как увижу Солар, буду ржать. ))))) 

Давайте форумом скинемся, возьмем контрольный1 пакет и будем курс акций себе гонять и зарабатывать, и дивиденды тоже нам будут)))
Причина обращения: