помогите разобраться с параметром Slippage - страница 2

 
А есть ли хоть какая то возможность борьбы с рнквотом или офф квотом? Если слипейдж не спасает, что можно еще придумать для есн? Я пробывал заменить рыночный ордер на отложенный, ставил даже два в надежде на сработку лимитный и стоповый, стоповый на движениях пишет ошибку а лимитник не успевает сработать так как цена убегает, хотел сейчас поставить еще и рыночный со слипейджем, но теперь сомневаюсь, спасет ли это меня?
 
На Есн при открытии понял, а при закрытии? Тоже безразницы?
 
ex_kalibur:
А есть ли хоть какая то возможность борьбы с рнквотом или офф квотом? Если слипейдж не спасает, что можно еще придумать для есн? Я пробывал заменить рыночный ордер на отложенный, ставил даже два в надежде на сработку лимитный и стоповый, стоповый на движениях пишет ошибку а лимитник не успевает сработать так как цена убегает, хотел сейчас поставить еще и рыночный со слипейджем, но теперь сомневаюсь, спасет ли это меня?
Вот, во многих ДЦ на есн  вроде как существует реквота только на отложенный стоп ордер, и как считается максимально допустимое проскальзывание при котором эта реквота появляется толком и объяснить не могут и тему заминают. Вот, в одном из ДЦ писали, что если не хотите получать реквоту по стоповой отложке - входите по рынку - там реквот не будет.   Говорят, что ордера по рынку и лимитные ордера выводятся на контрагента, а стоповые отложки весят на агрегаторе ДЦ и выводятся на контрагента при превращении его в рыночный ордер и если проскальзывание не превышает некого допустимого, причем плавающего и установленного непонятным образом самим ДЦ значения. На реальной бирже, естественно, такого бреда не будет ни когда. Опять слегка отдает кухней .
 
ex_kalibur:
На Есн при открытии понял, а при закрытии? Тоже безразницы?
при закрытии всегда исполнится по ближайшей цене.  Правда, СЛ вроде закрывается с бОльшим проскальзыванием нежели ТП - как-ни как плагины кухонные работают по-чуть.. Но нужен глубокий мониторинг для подтверждения.  Тоже весьма странно.
 
И как можно попробывать избежать этого? В мт4 саксо банка я консультировался с тех поддержкой, наверно можно надеятся что сакса не кухня)))), так там в ответ на рыночный ордер приходит сообщение в журнал - офф квотес, парень мне сказал что запршенный цены нет, как избежать этого, ответил ну- попробуйте увиличитьскорость инета, у меня самая большая для моего региона, 6 метров, что вы скажете на такой ответ?
 
Попробовал в комент ордера вывести цену по которой открывал ордер, и сравнил с ценой открытием, всегда два три пипсахуже,
 
ex_kalibur:
И как можно попробывать избежать этого? В мт4 саксо банка я консультировался с тех поддержкой, наверно можно надеятся что сакса не кухня)))), так там в ответ на рыночный ордер приходит сообщение в журнал - офф квотес, парень мне сказал что запршенный цены нет, как избежать этого, ответил ну- попробуйте увиличитьскорость инета, у меня самая большая для моего региона, 6 метров, что вы скажете на такой ответ?

Ну, не знаю насчет сакса. Может там слиппэйдж и работает - узнайте насчет этого  и поставьте слиппэйдж по больше - но не больше, естественно, тестового матожидания системы. У меня в РВД слип не работает. - и если я получаю реквоту по отложке - то сразу же вхожу по рынку в зависимости от размера спреда и проскальзывания. По рынку реквот ни разу не было слиппэйдж стоит 1 пункт по пятизнаку, но проскальзывания намного больше случаются и ничего - срабатывает)
 
ну и как всегда на руси.... что делать?)))))
 
ex_kalibur:
ну и как всегда на руси.... что делать?)))))

Понять и простить))
 
тоесть вариантов войти в рынок по нужной цене плюс минус заданный деапозон на есн не возможно?
Причина обращения: