FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 430

 

Отскок возможен пока к 3185-90.

 

Говорю про сегодня, завтра претензии не принимаются))) 

 
solar:
основные валюты побежали через евробакс , сегодня в первой половине дня для  евробакса  скорее всего будет покупательное настроение


 
strange:

Отскок возможен пока к 3185-90.

 

Говорю про сегодня, завтра претензии не принимаются))) 


Что-то пока сомнительно , что  дойдут  до 1.3180 , в Италии к власти считай пришли  -  старый маразматик коммунист  ,чувак у которого на уме тока поскандалить и устроить вечеруху с тетками и комик , прекрасная парочка для решения структурных проблем Италии. Безусловно они "найдут"  общий языГ и всегда друг друга поймут. Особенно комик... Чичолины не хватает для полного комплекта,  и можно устраивать шоу под названием -   Италия даст итц фантастиш. 
 
strange:

Отскок возможен пока к 3185-90.

 

Говорю про сегодня, завтра претензии не принимаются))) 


У меня отложка со вчерашнего дня в том районе.

И с Уладом частично согласен - 1.2930 - неплохая зона для отскока вверх. 

 
Neffedov:
ой,дай Бог,чтоб та,а то Драги че нить ляпнет не внятное, и опять вниз..

Сегодня еще Бернанке в 10 ЕТ выступать будет.
 
alex_r:

Сегодня еще Бернанке в 10 ЕТ выступать будет.


Да сегодня битва добра со со злом (или бобра с ослом, кому как удобно).

Бернанке - 19-00 МСК

Драги - 21-30 МСК 

 

Фунт. 5260-70

 

 
solar:

Что-то пока сомнительно , что  дойдут  до 1.3180

Скажут что рынок уже учел эту новость :)
 
nexter:

Скажут что рынок уже учел эту новость :)


Рост будет. Рынок живет в ритме , просто преобладать будет продажа пока что очень долго. Не вижу  ни одной причины глобально , для тренда - роста. Их просто - нет.

P.S. Останутся немцы со своей экономией один на один . Мне вот не ясно - они уровень жизни   пытаются поднять или сделать бездефицитный бюджет у стран участниц Евросоюза. Так я могу много стран назвать которые после того как расплатились по  долгам,  ничего хорошего с ними не стало. 

 
solar:


Рост будет. Рынок живет в ритме , просто преобладать будет продажа пока что очень долго. Не вижу  ни одной причины глобально , для тренда - роста. Их просто - нет.

P.S. Останутся немцы со своей экономией один на один . Мне вот не ясно - они уровень жизни   пытаются поднять или сделать бездефицитный бюджет у стран участниц Евросоюза. Так я могу много стран назвать которые после того как расплатились по  долгам,  ничего хорошего с ними не стало. 


До лета я тоже роста не вижу и не по фундаментальным причинам, а потому что нет серьезных покупок, вот Матисен недавно говорил, что на 1.30 будут быки, и он был прав. Почему? Потому что человек такое животное, которое помнит - я здесь сделал вот так и было гуд и поэтому делает опять тоже и там же) В среднесроке только продажи, ближайших пару месяцев.

А фунт сейчас(сегодня) очень гуд для покупок.

Причина обращения: