FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 427

 
solar:

осторожнее  со знаками препинания , прочитать можно как угодно.  Вопросительное предложение   вроде как получилось .

ок
 
SHARK8:

Приветствую! Впечатляет. Тактически исполнено очень красиво . Сделал копию . Буду изучать .Никак не могу понять логику веерного расположения ордеров... Логика.... Может это не то слово ? 

логика простая. Есть цель которую я озвучивал и знаю что 100% там будем. Полистай там есть скрин такойже.
 
Myth63:

логика простая. Есть цель которую я озвучивал и знаю что 100% там будем. Полистай там есть скрин такойже.

Чего листать . Тогда копировал. Собираю досье...... для себя.......
 
 SHARK8:

Чего листать . Тогда копировал. Собираю досье...... для себя.......


Зачем на меня досье........ не надо.... =)
 
Myth63:


Зачем на меня досье........ не надо.... =)

В налоговую понесет))))) 

 
Myth63:

логика простая. Есть цель которую я озвучивал и знаю что 100% там будем. Полистай там есть скрин такойже.

Но если знаешь, зачем столько работы ? Тактика ? Открыл взрослый лот  вместо первого малюськи ..... Значит не 100 ? Все таки прощупывание уверенности  ? Или это медленное погружение в уверенность ?  
 
Myth63:


Зачем на меня досье........ не надо.... =)

Я-я. Досье. Объясни, как в одной голове могут существовать цели одновременно: ФЙ 133,  ЕЙ 131. И к этому растущий фунт.
 
solar:

 

для тех кто увлекся USDJPY . обвел красненьким 


дай индикатор или не пости скрины больше 
 
nvizion777:

дай индикатор или не пости скрины больше 

уговорил. не буду ))) 
 
Myth63:


Зачем на меня досье........ не надо.... =)

А ты думал здесь все так просто)))
Причина обращения: