FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 434

 
strange:


Оно уже началось

 

Пользуй Better Volume для нормальных объемов а не тиковых. Все уже выложено :)
 
TheXpert:
Пользуй Better Volume для нормальных объемов а не тиковых. Все уже выложено :)


Спасибо,забыл как то о нем)
 
solar:

Я кстати накалякал первого советника на объемах :)

0.01 лота фунт, две недели, больше истории нету пока (

Это к слову об их полезности :) хотя пока ничего не ясно, надо тестировать и смотреть.

 
TheXpert:

Я кстати накалякал первого советника на объемах :)

0.01 лота фунт, две недели, больше истории нету пока (

Это к слову об их полезности :) хотя пока ничего не ясно, надо тестировать и смотреть.

из мт5 можно взять, без дырачек.

http://www.abysse.co.jp/mt5/indicators/YURAZ_Create_History_CSV_From_MT5_for_MT4.mq5 

скрипт. 

 
А евру от 3120 отфутболили неподецки) Пока это преграда №1.
 
strange:
А евру от 3120 отфутболили неподецки) Пока это преграда №1.

С просветлением! А вчера откуда отфутболили?  Чем безубытки копить, лучше согласиться на 30 сер... пардон, пипок.
 
IDLER:

С просветлением! А вчера откуда отфутболили?  Чем безубытки копить, лучше согласиться на 30 сер... пардон, пипок.


Сегодня и по фунту и по евро половину закрыл, вторую в бу, всегда так делаю если есть запас пипок в 40-50, вчера там просто нечего брать было, поздно входил.
 
все пофиксил. а теперь поржем , два спича подряд - ... в хоккей играют настоящие мужчины , трус , не играет в хоккей ....
 
strange:


Сегодня и по фунту и по евро половину закрыл, вторую в бу, всегда так делаю если есть запас пипок в 40-50, вчера там просто нечего брать было, поздно входил.

Ну ладно тогда. Будем считать, что отчитался )))
 
costy_:

из мт5 можно взять, без дырачек.

Мне объемы фьючерсные без дырачек нада. Котировки дело десятое.