FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 436

 
IDLER:

Местных высеки, Солар начал уже, да и я не без греха.

Да, Солар суров, есть у него видать садистские наклонности(чи не медик часом), недаром розги у него хранятся 
 

Ilij:

Можно и на дневках цели посмотреть... 


Изучил картину.  

Ни одной стрелочки не нашел. Канала не вижу в упор.

Переделать!)). Добавить стрелочки. Уточнить канал.

 
Ilij:

Завтра у меня выходной. Электричество снова отрубают.

Надо знать сегодня. 

 
Ilij:

И у меня офис закрывается. Теперь до дома, может что и изменится.... 

Фунта на 5210 ловите. Если доедет.... 

 

И ауди уже заправилась... Жду поездки.

 

Да, стрелочки нужны, народ в недоумении, а придет шаман так вообще скажет .., даже подумать боюсь 
 
strange:
Что то давно никто  "с кнопки" не заходил, скучно как то(
Заскучал что ли? не буди лихо пока оно тихо )))
 
Sdimm:
Заскучал что ли? не буди лихо пока оно тихо )))

Да скучно, на МТ5 сходить чтоль, там про машки, про волны и ещ много всякой хрени расскажут, а то здесь все прямоугольнички да линии понарисовали и торгуй куда хошь, в любую сторону, все равно запас перевести в бу есть, я так не играюсь))) То ли дело там, цена вверх, а они продают до Коляна, рубахи на груди рвут, чего то доказывают, весело)))
 
strange:

Да скучно, на МТ5 сходить чтоль, там про машки, про волны и ещ много всякой хрени расскажут, а то здесь все прямоугольнички да линии понарисовали и торгуй куда хошь, в любую сторону, все равно запас перевести в бу есть, я так не играюсь))) То ли дело там, цена вверх, а они продают до Коляна, рубахи на груди рвут, чего то доказывают, весело)))
Здесь уже просто зубы посточили,а там еще голодные,непобитые молью )))
 
Sdimm:
Здесь уже просто зубы посточили,а там еще голодные,непобитые молью )))

О да, там есть персонажи держащие бай по фунту от 1,59 с "доливками" на 1,56 - 1,54 - 1,53...
 
Sdimm:
Здесь уже просто зубы посточили,а там еще голодные,непобитые молью )))
А куда Артикул пропал?
 
strange:
А куда Артикул пропал?
Очередной творческий опуск.
Причина обращения: