FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 435

 
TheXpert:

Я кстати накалякал первого советника на объемах :)

0.01 лота фунт, две недели, больше истории нету пока (

Это к слову об их полезности :) хотя пока ничего не ясно, надо тестировать и смотреть.



c таким лотом и депо даже любой иланоподобный будет граль)

 


 

Вот только не надо мой красивый чистый не замутненный стейт к иланодрочерам примешивать.

Ладно, ухожу.

 
TheXpert:

Вот только не надо мой красивый чистый не замутненный стейт к иланодрочерам примешивать.

Ладно, ухожу.



да оно мне надо) каждому свое-\
 

tema077 

слова "илан" и "лавина" считаются непристойными. Замечание в дневник. Еще раз, будем родителей вызывать. 

 
Бедный шаман, опять депо киздец будет(((
 
TheXpert:

Вот только не надо мой красивый чистый не замутненный стейт к иланодрочерам примешивать.

Ладно, ухожу.


да уж , вот так придешь с  делом .... а тебе   скрипт для выравнивания дырок в хистори дали  и илана в  нагрузку.  
 
господа, нужен свежий взгляд. евооауди же развернулось и дорога ему вниз или мы сейчас опустились до нижней границы восходящего трендового канала и продолжаем старый восходящий тренд? вроде удобный момент присолить.
 
Что то давно никто  "с кнопки" не заходил, скучно как то(
 
strange:
Что то давно никто  "с кнопки" не заходил, скучно как то(

Местных высеки, Солар начал уже, да и я не без греха.
 
спасибо, но это 4часа. если перейти на дневки то мы какбы оттолкнулись от нижнего уровня восходящего канала. чот голова не варит после посиделок в кабаке украинские стравы - умеют накачать же :). а потом рейс в 6 утра...