FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 423

 
nexter:

сейчас расторгуют 1,306 потом плевком проколят на 1,295 и уйдут вверх  -вот облом то будет :)



У меня один по бу, прицепил второй ниже

 

 
Neffedov:
У кого какие прогнозы евро доллар после слов Бернанку?!


Как Myth63 говорил, все речи уже заложены в цене. Но ёкнет маленько - фааакт )

 
IDLER:
золото куплено. норка продана.

в низ не сползет золото ? 
 
strange:



У меня один по бу, прицепил второй ниже

 


Не слушаешь советов. Продал с утра норку 5.71 и не парят новости. Свет на евре клином сошелся? 
 
odiseif:

в низ не сползет золото ? 

До 1600 достою. 
 
IDLER:

Не слушаешь советов. Продал с утра норку 5.71 и не парят новости. Свет на евре клином сошелся? 


А что то метаться не охота, на расслабоне уже)

Шаман вчера втык сделал за торговлю в понедельник, в трауре в общем(

 
strange:


А что то метаться не охота, на расслабоне уже)

Шаман вчера втык сделал за торговлю в понедельник, в трауре в общем(


А ты втихую. Может, не узнает.))
 
IDLER:

А ты втихую. Может, не узнает.))



Я понял, что он как только с работы приходит так у него первым делом мои "шедевры" просмотреть, а потом все остальное))))

Да и Маргарет хотела фигуру разворота "как в книжках", не могу ей отказать)))

 

Ребят Вы бы перед тем как метаться , хотя б представили как начинается работа на Американской бирже  , они какие-то осмысленные решения принимают где-то в 17-00 (по Киеву) До этого просто метушня , кто-то покупает , кто-то продает - набор позиций .

P.S. Просто добрый совет. 

 
solar:
Ребят Вы бы перед тем как метаться , хотя б представили как начинается работа на Американской бирже  , они какие-то осмысленные решения принимают где-то в 17-00 (по Киеву) До этого просто метушня , кто-то покупает , кто-то продает - набор позиций . 

Истину глаголишь, но мы то уже решили)))
Причина обращения: