FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
Ilij:

Время пришло?

 

 


Решение приму на выходных. Там другие тф надо смотреть. W, D.
 
mathijsen:
Сегодня в 19-00 МСК выступает Бернанка, а завтра в 21-30 МСК Драга, так что осторожнее с ордерами в это время.

Все проще . Если Драги выйдет с толстой пачкой бумаг , то кранты  - нада продавать . Если с тонкой - то покупать... Спалил грааль вообщем.  
 
solar:

Все проще . Если Драги выйдет с толстой пачкой бумаг , то кранты  - нада продавать . Если с тонкой - то покупать... Спалил грааль вообщем.  


А он тебе показывает пачку? 
 
mathijsen:
Сегодня в 19-00 МСК выступает Бернанка, а завтра в 21-30 МСК Драга, так что осторожнее с ордерами в это время.

А я думал, ты в лифте своем заперся.)))
 
solar:

Все проще . Если Драги выйдет с толстой пачкой бумаг , то кранты  - нада продавать . Если с тонкой - то покупать... Спалил грааль вообщем.  

Он в последнее время полюбил опаздывать на начало своей прессухи. Видно получает "наставления" до последнего от хозяев.
 
mathijsen:

Он в последнее время полюбил опаздывать на начало своей прессухи. Видно получает "наставления" до последнего от хозяев.

Пофиг. на толщину доков смотри у него , када на стол их складывает. Если примерно больше 20 , то хана. Еще если первой дадут задать вопрос тетке из Блумберг то тоже часто все фатально заканчивается , она очень любит с наездом  его спросить , после чего он долго не может собраться с мыслями... То ли дело Берданка .... кааааак понесет хер кто остановит  и постоянно довольно флегматично , хорошо ? ну хорошо , плохо ? ну а чо ? не так уж и плохо ))))  
 
strange:


А он тебе показывает пачку? 

Заседание когда начинается , там видно всегда. Стол показывают крупным планом , визуально видно количество документов. 
 
strange:


Энто для нас слишком сложно, ленивые мы(

Для меня Адверз существо более чуждое чем аннунах...

как я этого Адверза ни крутил не вертел все одно 50\50 получается )))
 
Sdimm:
как я этого Адверза ни крутил не вертел все одно 50\50 получается )))
Года два, может больше назад, тоже пытался что то понять, читал, модели строил, даже программу нарыл не помню где, как ты сказал - 50 на 50, потому и чуждый) С анунахами то все ясно - они есть, а вот его модели)))
 
Скилл кажется называется,строит модели по Адверзу,ток цена об этом не знает,и отработку потом можно назвать удачной но только по истории )))
Причина обращения: