FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 417

 
Sdimm:
Скилл кажется называется,строит модели по Адверзу,ток цена об этом не знает,и отработку потом можно назвать удачной но только по истории )))

Точно, а цена да, она не знает)
 
strange:

Точно, а цена да, она не знает)
Муть такая в стиле шаманства,сакральные точки какие то,моск лопнет,то ли дело стрелочки )))
 
Sdimm:
Муть такая в стиле шаманства,сакральные точки какие то,моск лопнет,то ли дело стрелочки )))


Не богохульствуй, шаман рядом)))

А стрелочки да, рулят))) 

 
strange:
Года два, может больше назад, тоже пытался что то понять, читал, модели строил, даже программу нарыл не помню где, как ты сказал - 50 на 50, потому и чуждый) С анунахами то все ясно - они есть, а вот его модели)))



Лично мне хватило этого -    Тактика Адверза - "...тактика от обратного. Именно, когда Светлые силы проводят какой-либо план на Земле, они учитывают все возможности, полагая в основание расчета наихудшие обстоятельства. Именно, чтобы успех был обеспечен, даже в наихудших условиях. И каждое улучшение условий будет уже неожиданным плюсом. Таким образом, из всего худого извлекается польза! При этой тактике часто, именно, враги служат наибольшей пользе". (Из письма Е. И. Рерих от 08.05. 35.)

 
Солар,когда там по еврофунту переток начнется?
 
Sdimm:
Солар,когда там по еврофунту переток начнется?

хых  .. ну видно ж что еще помучают , фунт вообще валюта капризная.  через час тока на обед пойдут примерно  , до этого думаю еще будут морочить одно место.  
 
Sdimm:
Солар,когда там по еврофунту переток начнется?

Думаю когда он точно не знает.
 
solar:

хых  .. ну видно ж что еще помучают , фунт вообще валюта капризная.  через час тока на обед пойдут примерно  , до этого думаю еще будут морочить одно место.  

собачка в больницу попала - спазм кольцевой мышцы анального отверстия ! а вы там думайте!
 
solar:

хых  .. ну видно ж что еще помучают , фунт вообще валюта капризная.  через час тока на обед пойдут примерно  , до этого думаю еще будут морочить одно место.  
у меня по фунту вектор вверх, гдето до 5330,еврофунт получается тоже туда же.
 
strange:

Думаю когда он точно не знает.

Увы . Каюсь . Не знаю. Можете расстрелять без анестезии .  Кстати кто создал вообще эту тактику Адверза ? Кто автор ?